Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Фотография как искусство » Фотосессия. Ольга Геращенко


Фотосессия. Ольга Геращенко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Амурском утре рассказ о новой девушки -Ольга Геращенко
Мне понравились некоторые офтографии фотографии-) По моему самая лучшая из всех их фотосессий. Жаль там не написано, кто автор фотографий-(
Мне понравилось то, что они модель на улицу вывели. Еще свет в фотках в помещении.
А вот не понравилась на некоторых фотографиях батарея в кадре-) И еще софт бокс или чего там, в стекле отражается-)
А вам как?

0

2

да, фотосессия хороошая, смотреть не противно! есть перспрективы
надо форумчанам тоже такое начать делать!
но сначала Хинган посмотрим!

0

3

Очки совсем не втему, маечка зачетная, да и балкончик тоже ;)
И ролики у нее как у меня :))

Отредактировано Rapsody (2007-06-22 00:30:37)

0

4

Zorro, Rapsody ждем OFF'а для критики-)  :lol:

0

5

DarkKnight
Я все таки настойчиво предлагаю создать "раздолбай ближнего своего"... Не интересно фото хз кого критиковать (мне!)

0

6

Zorro написал(а):

Не интересно фото хз кого критиковать (мне!)

А вот можно в угадайку поиграть-) На фотографии по счету 17-ой сначала, в стекле фотографа видно-) У ког окакие предположения, кто это?

0

7

не будем гадать... и все таки слишком пестрый и резкий фон - лишнее, на мой взгляд

0

8

Фотки интересные, и модель красавица, к художественной стороне вопросов нету ибо ЗАЧЕТНО!
Но некоторые кадры на мой взгляд слишком зашарплены или шумные.

0

9

DarkKnight написал(а):

Zorro, Rapsody ждем OFF'а для критики-)

я пришОл:)))
но критиковать не буду - Ольгу лично знаю...
хотя все и так знают моё отношение к снимкам и тем, кого снимают для этого издания;)
и несомненный плюс в том, что сиськи не оголены;)

Вопщем от критики воздерживаюсь;)

0

10

некоторые фотки перешаплены.

0

11

Alskar
что за слово такое "перешаплены"!!!  ;)

0

12

такое вот плохое слово, которым можно обкакать картинки

0

13

Zorro
это значит, что фотограф в фотошопе уж слишком с резкостью перестарался, в результате этого по краям чего-либо видны белые окантовки, и зернисто получается. мне не нравицца.

0

14

ааа! я не обратила внимание на это.... либо художник делает хорошо либо не хорошо. а про причины не люблю рассуждать

0

15

Почему-то все такие фотосессии можно объединить под общим названием: "Злые корчи". Зачем ТАК-то раскорячиваться и кривляться?!

0

16

Bianor написал(а):

Почему-то все такие фотосессии можно объединить под общим названием: "Злые корчи". Зачем ТАК-то раскорячиваться и кривляться?!

Да, лучше когда модель позирует, как на паспорт...
На мой взгляд фотки в целом хорошие. А то, что фотошопа много - это каждый по своему видит. По этому я говорить ничего не буду.  Кто автор, я что-то не нашла?!

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Фотография как искусство » Фотосессия. Ольга Геращенко


Создать форум. Создать магазин