Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Барахолка » Продам отражатели и оптику М42, экран ля проэктора


Продам отражатели и оптику М42, экран ля проэктора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

№1 Отражатели на вспышку Lumiqvest Lq 931D
вот такие:
http://www.it-trade.kiev.ua/product/Lum … MAX_SYSTEM
Цена 1700р.
№2 Экран для проэектора 170*120 - 1000р. Потерта краска, сам экран в идеале.
№3. Юпитер 21М. Идеальное состояние. Полный комплект: тубус, фильтр, крышки. Цена 2000р.
№4. Телеконвертер 2Х М42. Идеальное состояние. С прыгалкой.
Цена 1500р.

0

2

Одна-ако!

0

3

ЧТо такое? По существу плизз....

0

4

По существу.

Tarantul написал(а):

№3. Юпитер 21М. Идеальное состояние. Полный комплект: тубус, фильтр, крышки. Цена 2000р.

1000 р.

Tarantul написал(а):

№4. Телеконвертер 2Х М42. Идеальное состояние. С прыгалкой. Цена 1500р.

500 р.

Это если есть желание продать. Если есть желание продавать, тогда на Молоток. Правда там продавцы налоги платят.

0

5

Товарисчь, вы прежде чем флудить, изучите цены помимо молотка а потом уже по существу поговорим. На фото.ру данные экземпляры стоят ровно столько же как и уменя но без учета доставки. Причем при покупке не проверишь. На 100% уверен что цена адекватная. А если не верите, инет вам в помощь.

0

6

Ориентироваться на фоторушных фарцографов, это да, это благодатная почва. Там есть такой Багнюков Анатолий Яковлевич, лучше всего на него ориентироваться. Он как-то Контакс за миллион продавал.
Ладно, хватит апать эту тему...
Удачи в сем безнадёжном деле.

0

7

На кого лично вы ориентируесь я не знаю. Но на фото.ру есть как минимум 10 человек которые продают позиции как у меня по такой же цене. + доставка.
Так что бред про своего Багнюкова оставьте при себе, раз сказать нечего...

0

8

а можно качельки все ваши в личке обсуждать?

0

9

Все можно. Я то не стремлюсь к флуду и его не приемлю. Если цены не нравятся, проходите мимо...

0

10

Юпитер 21М продал?

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Барахолка » Продам отражатели и оптику М42, экран ля проэктора


Создать форум. Создать магазин