Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На фонтане

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/3510/stratienkoi.0/0_1274b_d28e95b8_XL.jpg

+2

2

Ай да святая инквизиция, тут пустырь под костер... перетаскиваем все дрова из темы про Альфы, холивор будем делать :))

0

3

!!! — у меня с собой только три палки, нужен хворост... тащите быстрее

0

4

А мы керосинчиком, керосинчиком его Сын мой, что бы горело дольше.

0

5

Я думаю это 555 звезочный пустырь и заслуживает рейтинга.
Помните что костер надо пов всем канонам складывать!!!  (еще три хворостины нашел)

0

6

!!!!!!||||\\\|\\\|\|\\\\\\/\/\
|\\\|\|\\!!!!!!|||\\\|\\\|\!!!!!!
!!!!!!||||\\\|\\\|\|\\\\\\/\/\
|\\\|\|\\!!!!!!|||\\\|\\\|\!!!!!!
!!!!!!||||\\\|\\\|\|\\\\\\/\/\
|\\\|\|\\!!!!!!|||\\\|\\\|\!!!!!!

Сколько смог добыл....расжигай!!!

0

7

О святые я думал стащить альфу с другой темы и предать ее в жертву!

0

8

mcaller
продали уже :) святая инквизиция снова не успела и зараза пошла распространяццо :)))

0

9

Nukemall
Ничо что мы тут у фонтана посидим? Костер, гитара, белые колпаки... тихо мирно пожарим еретиков.. :)

0

10

О святые есть охота....что жрать будем? Котелок уже накалился :) )

0

11

Нашел добычу....выбирайте святая инквизиция
http://www.777luxe.ru/upload/iblock/f08/1.jpg ,
http://uk.geocities.com/minoltad7d/picfiles/Alpha700.jpg

Отредактировано mcaller (2009-08-19 20:33:23)

0

12

Мясистые кирпичики... покоптим :)))

0

13

MxL написал(а):

Ничо что мы тут у фонтана посидим? Костер, гитара, белые колпаки... тихо мирно пожарим еретиков.. :)

А если "чо", то чо? :)

0

14

Nukemall
ну тут симбиоз, у нас костер у вас фонтан, придут погреться заодно и искупаются :))

0

15

Да отринут скверну святые канонические братья, и пройдутся они катком истинной веры по тушкам языческих тотемов, и воздвигнем мы ны этом месте храм, где будут воославлять Святые Каноны. Ибо сказано в писании кто к нам с тотемом прийдет, 70-200 по ланиту получит. Каждый истинно верующий в мощь Святых Канонов, да возьмется обееми руками за отчитску мира от языческой скверны и наставления заблудших и падших в лоно всепрощающей и благодатной Церкви Святых Канонов.

(от Лиса псалом 2, стих 5)

0

16

Но вера истинная, древняя, исконная, как Православие, пришедшее через Византийскую империю на Русь святую, единым духом империи Римской пропитанное, будет учение Никона стоять отныне и во веки веков несокрушимо, несотрясаемо учениями иеретическими и, как все молодые веры, агрессивными. Помолимся, братия! И да не останемся в стороне, не опочуем на лаврах своих и достенем меч свой, коим рубили супостата в те дни, когда ворогии нынешние ещё не ведали огня, да в ярангах своих не помышляли о вере своей нынешней, столь же тёмной, как души их неспасённые, как объективы без просветления.

0

17

Bianor
Единнение конфессий на костре у фонтана... несите альфы, сожжем во славу светлых религий :)

+1

18

*надевает белый капюшон, прячет свой Никон за пазуху и скандирует* :
ККПСК
ККПСК
ККПСК

0

19

ККПСК!!!

0

20

а что, уже сезон? =)

0



Создать форум. Создать магазин