Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДуховностЪ

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Bianor
Возможно застывший стиле матрицы мяч?

0

22

Хотя в данном случае я не совсем понимаю, что тут сюжетно интересного...

Мне понравилось то, что все смотрят на мяч.
И то, КАК они смотрят.

0

23

чет смотрю на раздел, название темы и содержимое... никак не вкруриваю -  что общего? По идее, есть подобная ветка о смысле фотографии, но здесь обсуждается смысл одного участика. Может, перенести ее в раздел работ участников?  :suspicious:

Отредактировано ogre (2009-08-04 04:48:10)

0

24

чет смотрю на раздел, название темы и содержимое... никак не вкруриваю -  что общего? По идее, есть подобная ветка о смысле фотографии, но здесь обсуждается смысл одного участика. Может, перенести ее в раздел работ участников?  :suspicious:

Даже не знаю, чего взялись меня обсуждать :)
Я-то просто пощолкал "Зенитом" и констатировал, что "высокодуховности" у плёночных снимков не обнаружил. :)

0

25

Nukemall написал(а):

Я-то просто пощолкал "Зенитом" и констатировал, что "высокодуховности" у плёночных снимков не обнаружил. :)

А пощолкав цифровиком? Или была идея, что Зенит уже автоматически выдаст все фотографии до единой высокодуховными? В чём тогда связь с названием темы?

0

26

Я думаю когда-нить придумают камеру со спец кнопкой — "Сделать шыдевр" Ж))

0

27

MxL
:D

0

28

Я думаю когда-нить придумают камеру со спец кнопкой — "Сделать шыдевр" Ж))

Уже придумали:

Ken Rockwell Facts:

...
Ken Rockwell's camera has similar settings to ours, except his are: P[erfect] Av[Awesome Priority Tv[Totally Awesome Priority] M[ajestic]
...

:)

0

29

http://bianor.centaurs.ru/auch/shedever.jpg

0

30

Bianor
)))

0

31

Nukemall
Прочла ваши диалоги в нескольких топиках...
ПО моему вы просто не довольны своими снимками, не знаете как это скрыть и развели тут базар. Люди снимают ПРОСТО ТАК! душа требует красивого и гармоничного, они видят как у кого-то это получается хорошо и тоже хотят  делать так же и думают что лучший способ это купить дорогой фотик. Ну и пусть себе фотают, главное ЧТОБ ЖЕНЩИНЫ рожали!

0

32

Bianor
:cool:  моя мечта

0

33

ПО моему вы просто не довольны своими снимками, не знаете как это скрыть и развели тут базар.

Зачем мне это скрывать? Я могу с полной уверенностью и открыто заявить, что в любом своём снимке могу найти множество недостатков. Вообще, по-моему, человек, полностью довольный результатами своего творчества - бездарное мудло.

Люди снимают ПРОСТО ТАК! душа требует красивого и гармоничного, они видят как у кого-то это получается хорошо и тоже хотят  делать так же и думают что лучший способ это купить дорогой фотик. Ну и пусть себе фотают, главное ЧТОБ ЖЕНЩИНЫ рожали!

А я что, мешаю ЖЕНЩИНАМ РОЖАТЬ? :)
И вообще, какое отношение имеет моё неприятие фотоонанизма к демографической ситуации?

0

34

Признайся, что ты редиска-фотогрф и от зависти не можешь простить тех, у кого тоже ни хрене не получается, но они этого не скрывают

0

35

Признайся, что ты редиска-фотогрф и от зависти не можешь простить тех, у кого тоже ни хрене не получается, но они этого не скрывают

Сложное, глубоко философское высказывание. Недоступное, увы, для понимания моему слабому уму.

0

36

Nukemall
Лучше бы начал уже потихоньку осваивать фото дело, показал бы результат и сам до всего допер. Показал бы результат, бить же никто не будет, даже если фуфло

0

37

Zorro написал(а):

Nukemall
Показал бы результат, бить же никто не будет, даже если фуфло

Показывал. Например, в "Обсуждаем работы участников" тема "На фонтане"(не путать с соседней "у фонтана" :)).

0

38

Nukemall написал(а):

тема "На фонтане"

ну, видимо, не зацепило никого. Не родилась, так сказать, тема обсуждения.

0

39

ogre написал(а):

ну, видимо, не зацепило никого. Не родилась, так сказать, тема обсуждения.

Ну, и ладно.

0



Создать форум. Создать магазин