Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Технические вопросы » Покупка объективов за границей


Покупка объективов за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем прива, хотле спросить можно ли покупать объективы за границей, какие могут встреится проблемы?

0

2

danone14
думаю единственная проблема может быть в косячности объектива. но эту проблему не избежать и тут.
зачастую за границей брать намного дешевле... так что если не смущают риски и прочее то можно брать.
единственная проблема в России это доставка и безопасность этой доставки... и таможня.

Я всю свою технику заказывал из Гон Конга и Америки, но находился при это в Новой Зеландии.
Пока полет нормальный, вроде без проблем...

0

3

а если самому брать за границей, то могут быть проблемы с растоможкой, я просто плохо представляю как это все делается, никогда ниче возил.

0

4

Я брал все объективы и фотоаппарат в Китае, за все время экспуатации никаких замечаний небыло. С растоможкой тоже проблем небыло, главное выбросить все лишние коробочки, а на таможне делать умное лицо и говорить что все это было у тебя уже давно :) А при покупке бояться не надо, проверив и протестировав объектив брать нестрашно.

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Технические вопросы » Покупка объективов за границей


Создать форум. Создать магазин