Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Технические вопросы » Нужна помошь в выборе освещения (вопрос от блондинки) :)


Нужна помошь в выборе освещения (вопрос от блондинки) :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть желание купить базовый комплект освещения,трудность --что не знаю все за и против,что лучше комплект или собрать по частям,какой фирмы,единственное присмотрела комплект импульсного света с регулируемой мощьностья,в остальном........
Да,нужно для небольшой студии+выезд.
Кто чем может помогите :)
Надеюсь выразилась понятно,если нет комент. по ходу.

0

2

http://videomix.com.ua/videomiks-sati-n … lokov.html
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1598

0

3

не совсем поняла ваши ссылки,вопрос был что купить,то есть комплект или в разброс,просто хотелось узнать может кто то был то же когда то этим озабочен,я впринципе присмотрела Raylab Rx 150 или 100,все отзывы мнения уже знаю.

0

4

dorash Я бы посоветовал собирать комплект раздельно каждую часть, вопервых выйдет дешевле, а во вторых можно собрать комплект который будет отвечать конкретным запросам и требованиям.

0

5

Li5 написал(а):

Я бы посоветовал собирать комплект раздельно каждую часть, вопервых выйдет дешевле, а во вторых можно собрать комплект который будет отвечать конкретным запросам и требованиям.

полностью согласна,но как собрать комплект,когда не имеешь даже малейшего представления о том что нужно,сколько и какой комплектации,у меня нет запросов,нет требований,это будем мой первый свет,вот поэтому теряюсь....

0

6

Li5 написал(а):

Я бы посоветовал собирать комплект раздельно каждую часть, вопервых выйдет дешевле, а во вторых можно собрать комплект который будет отвечать конкретным запросам и требованиям.

полностью согласна,но как собрать комплект,когда не имеешь даже малейшего представления о том что нужно,сколько и какой комплектации,у меня нет запросов,нет требований,это будем мой первый свет,вот поэтому теряюсь....

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Технические вопросы » Нужна помошь в выборе освещения (вопрос от блондинки) :)


Создать форум. Создать магазин