Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотокросс от Пчелайна.


Фотокросс от Пчелайна.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

DarkKnight
спасибо, но порвал оказывается не всех:)

в общем места распределились так:
1. Моя команда (я и моя жена) и "Люди в погонах"
2. Пяни
3. Бешеные собаки.

все подробности с фотками уже завтро должны быть на георитме.

0

22

поздравляю, че за пяни?

0

23

Rapsody
спасибо)
Название команды "Пяни". Паренек из этой команды на прошлом кроссе тож выйграл в паре номинаций.

0

24

теперь все есть тут, правда без названий заданий...

0

25

shoot вот жаль они названия не подписали, а то у половины фоток фиг догадаешсья, что за тема)))
Вообще я думаю лучше бы они выбирали лучшие фотографии в каждом из 10 заданий. Я вот посмотрел, и ничья серия не запомнилась, а вот отдельные фотографии да.
С розеткой в земле - шедеврально;-) Молодца)!
Кстати, а у тебя получается 2 фотографии про "СпаМтаМность", а на тему "чайки в городе" нет?

0

26

DarkKnight
да минус им, что по категориям не разобрали. хотя бы просто выложили так же по командам, но работы согласно списка заданий...
Спасибо:)

Нет у меня на каждое задание по одной фотке и согласно как раз таки списка заданий. Просто у меня "чайки в городе" не удачно получилось. Идея была что чайки, это люди которые хотят нахаляву  наживится твоими денежками, и вот как-то неудачно в качестве этих чаек выбраны конвертики с надписями... лучше б были наверно кучи рук тянущихся к деньгам...

0

27

shoot написал(а):

Нет у меня на каждое задание по одной фотке и согласно как раз таки списка заданий.

у меня тоже.
а у остальных либо большe либо меньше)))

Будем ждать след. кроссов)))

0

28

DarkKnight
ага, обязательно подождем:) мне нравится идея кроссов:) в принципе можно и самим толковые кроссы организовывать, с правилами, призами (за счет спонсоров), и так далее,.. но меня пугает мысль что если ты орг - значит не участвуешь:) поэтому сижу на месте и жду очередного кросса:)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотокросс от Пчелайна.


Создать форум. Создать магазин