Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотокросс от Пчелайна.


Фотокросс от Пчелайна.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В рамках «Мобильной грамотности» 26 апреля в Благовещенске пройдет масштабное мероприятие – фотокросс «Весна на проводе». Его цель – дать любителям фотокреатива возможность блеснуть талантом и привлечь внимание молодых к проблеме мобильного мошенничества. Любителей фотографии ждут в воскресенье 26 апреля на площади ОКЦ. Заявку на участие можно заполнить на Пионерской, 32 в офисе «Билайн».«Полосатый оператор» гарантирует достойные призы!

http://blg.georitm.ru/images/klients/posters/photocross_main.jpg

0

2

кто идет?

0

3

Я планировал)

0

4

Я на Мегафоне :)

0

5

Bianor а я на МТСе -) И что, нас не возьмут?  :'(

0

6

Задание достаточно четкое, уже можно придумывать постанову %)

0

7

DarkKnight
Понятия не имею :D

basnevod
Сегодня пока до дому доехал, две постановки придумал.

0

8

а мы с MxL вообще на водафоне... ничего не светит  :huh:
Правда, сегодня утром пчела укусила в шею, когда брился...Сюжет? :hobo: Но сфотать не догадался - еще не знал о кроссе  :no:

0

9

ogre =))

Заезжал седня в офис Билайна. Заявки принимаются до 26 числа. Завтра узнаем что там, да как)

0

10

а собстно восколько сбор на мероприятие!???

0

11

splinter если нажать на банер откроется стр георитма и там написанно что в 10-30 на ОКЦ. Старт был в 11. Было довольно необычно. Командам выдавалось на 2 первых задания, в хоте фотокросса приходили смски, где указывалось места контрольных точек. Помимо правильных мест были еще и ложные(спам-смс). Надо было ездить по городу и забирать остальные задания. Всего было 4 контрольных точки и 10 заданий. Время не было лимитированно.
Завтра подведение итогов судят: Тезикова, кто-то еще из нахих фотографов, представители БиЛайна и молодежной орг. Тема.
ВотЪ!

0

12

DarkKnight
а мне вот кажется что зря они сразу все задания не выдали. Время между смсками - 10 минут примерно, за которые ты и толком не сможешь обдумать задания и уж тем более отфотать, и получается что первый почти час тратишь на то чтобы просто собрать все задания... как-то неудобно. Идея канешно прикольная с смсками, что нужно куда-то ехать (бежать) принимать правильные решения,... но как-то немного по другому нужно было использовать эту фишку... может быть приходить на чекпоинт только после выполненных заданий с предыдущего... как-тотак

ну и ты как? доволен своими результатами?:)

да, и в целом зачет. ждем результатов.

0

13

shoot ну у них это идея была чтобы фотокросс в рамках "Мобольнйо грамотности" был, хоят согласен - да, недоработана она.
И минус в том, что время н елимитированно. Как-то расслабляет.
Я результатами своими? Ну если честно не очень) Как-то вдохновения особого не было на все 10 снимков) Хотя есть неплохие кадры на мой взгляд.
Ждем результатов;-)

0

14

DarkKnight написал(а):

судят: Тезикова

Жесть ваще... Хорошо, что я не участвовал.

0

15

ночной дозор какой-то просто получился. Я вот как-то не могу бегать с такой скоростью :)

0

16

да ну вы че? получить приз из рук самой тезиковой наверно почетно! :)

0

17

basnevod так ты все до конца прошел или сошел с дистанции???

Орги сказали, что позвонят победителям? Кому-нить звонили)?

0

18

кто участвовал выкладывайте фотки тут! мож свой приз какойнить среди форумчан организуем!? а победителя голосованием выберем!

0

19

Bianor написал(а):

Жесть ваще... Хорошо, что я не участвовал.

+500 :D

0

20

Поздравляем shoot'a, ему позвонили, он ФсехЪ порвал)!  :cool:

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотокросс от Пчелайна.


Создать форум. Создать магазин