Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотокросс "Мой космический город"


Фотокросс "Мой космический город"

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

12 апреля состоится фотокросс на тему "Мой космический город". Тема данного мероприятия выбрана неслучайно и посвящена Дню Космонавтики.
Сбор и регистрация участников на площади победы у Арки в 14-00.

Организатор:
Клуб «АмурАрт» (www .AmurArt.ru).

0

2

Спасибо за информацию. Есть вопрос: это частное мероприятие или как в прошлом году - на  призы от "кого то там"?

0

3

Участие в фотокроссе бесплатное...призов наверное не будет, хотя всё может быть...
Лучшие фото будут выставлены на сайте Amurart.ru

0

4

DrMultic, natTa спасибо за приглашение)
А можно почитать положение о вашем фотокроссе? Т.е. какие правила, кто судит и т.д.

0

5

Что-то не везёт, как сбор, так я на работе

0

6

Регламент
по фотокроссу «Мой  космический город» г. Благовещенск 
1.Фотокросс проводится на территории города Благовещенска.
2. Организатор:
Клуб «АмурАрт» (www .AmurArt.ru).
Готовые снимки должны быть сделаны и сданы в отведенное время.
3. К участию допускаются фотографы или фотолюбители любого уровня квалификации.
4. Участие в соревнованиях командное.
5. Не допускаются фотокамеры встроенные в сотовые телефоны, видеокамеры и прочие комбинированные устройства
6. Участникам будет предложено 2 задания
7. Контрольное время на выполнение кроссов составляет  1 час
Более подробная информация будет объявлена на фотокроссе 12 апреля

0

7

natTa написал(а):

5. Не допускаются фотокамеры встроенные в сотовые телефоны, видеокамеры и прочие комбинированные устройства

то есть на Canon EOS 500D или 5D Mark II снимать нельзя? :)
они же видео писать могут...

0

8

на Canon EOS 500D или 5D Mark II  снимать можно...
"Не допускаются фотокамеры встроенные в сотовые телефоны, видеокамеры и прочие комбинированные устройства".
Снимать можно на любой фотоаппарат...Главное чтобы основная его функция была фотографировать. а не звонить . как в сотовом телфоне... :-))

0

9

MxL написал(а):

то есть на Canon EOS 500D или 5D Mark II снимать нельзя?

Стебешься)))??
А на самом деле у меня такое ощущение, что "правила" сейчас в торопях набросали)
Ладно, посмотрим, что из этого выйдет =)

0

10

А как это "командное участие"?

0

11

DarkKnight
Ну слегка :)

0

12

Вопрос из глубинки. Почему фотокросс проводится только на территории Благовещенска? И в каком виде должны быть предоставлены результаты кросса?

0

13

В команде может быть от 1 до 4 человек.Одна команда может сдать снимки выполненные только одним фотоаппаратом. Использование второй фотокамеры допускается только для вспомогательных целей. Все зачетные снимки должны быть сделаны одним фотоаппаратом.

0

14

Почти все участники фотокросса живут в Благовещенске, поэтому место проведения город Благовещенск. В фотокроссе могут учавствовать жители любых городов.
Результаты кросса должны быть предоставлены в напечатанном виде. Принимаются фотографии 10-15, не более 5 шт. на каждое задание...сроки и место сдачи фотографий будут объявлены в день фотокросса 12.04.09

0

15

Ну что, народ, кто пойдёт? :)

0

16

Я пойду :)

0

17

Я тож подойду)
Только вот условие про напечатаные снимки как-то не вдохновляет, если вспомнить про жителей др городов. А вот про "не более 5 шт на каждое задание" вообще считаю неправильным: 1 задание - 1 фотография.
Я только непонял - "А судьи кто?"
Вообще думаю стоило сперва детально продумать правила, а потом устраивать кросс. А то я вот как-то непойму:

natTa написал(а):

В фотокроссе могут учавствовать жители любых городов.

natTa написал(а):

1.Фотокросс проводится на территории города Благовещенска.

т.е. получается жители др городов должны обязательно в Благовещенск приехать=)?

В общем ладно, завтра встретимся, да все нам расскажут)))

0

18

да.... судьи тож интересный вопрос :)

0

19

DarkKnight написал(а):

"А судьи кто?"

Администрация амурарта. Что тут непонятного?

0

20

кстати, думал тут... меня фотокроссы не вставляют... для меня фотография процесс интимный чтоль..
хотя как способ пообщаться и потусить очень даже ничего...

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотокросс "Мой космический город"


Создать форум. Создать магазин