Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » АмурАрт


АмурАрт

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ребят, а может не надо, а ? ненадо никуда записываться.. У вас же итак все хорошо. Я тут пристаю с каким то дурацким предложением, мотивы мои крайне непонятны и вообще зачем это надо чтобы в каком-то одном месте была инфа про людей которые что-то могут делать и ссылки тоже ненужны на их ресурсы... Да бред полный.. жили сто лет и еще проживем... Очень вспоминается один анекдот... слова в нем есть.. "негони волну.. "
А если серъезно... Лично меня очень огорчает такое легкое болотце коим является город Благовещенск. Может хватит пилить власть и меряться у кого что длинее и чувствительнее, а просто взять и сделать что-то хорошее и полезное? От этого выйграют все.

0

22

Чувак так ничего и не понял :)

0

23

я вот честно говоря идею ирц-канала, форума местного - полностью поддерживаю. А сайт в моем понимании это что-то... Вот у автозаводов есть сайты. Есть у администраций и всяких таких конкретных образований, которые точно не развалятся (ну, не завтра, по крайней мере ;) Поэтому и отношусь с опаской. Сайт тот существует пока доктор мультик им увлечен. Я понимаю, контент нужен. Но я столько сайтов уже видел, благополучно умерших. Так что, когда доберусь до интернета - буду на фликре все разгребать и делать.

0

24

На мой взгляд идея сайта - хорошая, вот только цели у нас разные. тут большинство просто либо чужое комментирует, либо просто так в разговорах участвует. Но то есть они не намерены свое творчество продавать и выставлять. Думаю, после этих бесед все кого заинтересовала зашли и зарегились в амур-арт.
Предлагаю тему закрыть.

DrMultic
предлагаю, если есть желание, присоедениться к нашим обсуждениям :) пустого и порожнего

0

25

4 апреля 2009 года в 16-00 по адресу Студенческая 45/5, в кафе "Твоя Пицца" состоиться встреча клуба "АмурАрт". Приглашаются все желающие фотолюбители и творческие люди.

Зачем же повторятся, одно и тоже в разных темах???

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » АмурАрт


Создать форум. Создать магазин