Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » АмурАрт


АмурАрт

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А чего вы на Арте то не регистрируетесь? или лучше когда каждый сам себе? Я думаю что зарегистрироваться и сделать своё портфолио там каждый может и сделать ссылку на свою страницу...

0

2

DrMultic подобных ресурсов в сети настолько много, что везде регистрироваться....

0

3

Хорошо, хоть один пример приведите где бы было рассказано о Амурских художниках и фотографах?
сделайте поиск по словам фотограф благовещенск. Вывалится куча ссылок на новость А Ревцов осужден за фотографирование школьниц... все.. где ресурс Амурский?
где о ком можно почитать и посмотреть работы? а еще и приобрести ? хотя да.. культуры то нет... и покупать фотки и картины у нас непринято..
вот вы и выкладываете на бесплатных серверах свои работы, авось заметят там в москве...

0

4

DrMultic
тот кто хочет продавать - тот продает.
кто хочет просто показывать результаты своих увлечений - тот показывает.
причем тот кто хочет продать идет на специализированные сайты, а не на бесплатные фотогаллереи (фотосайты). а тот кто хочет показать свои фото, идет на наиболее популярные фотосайты (ну если конечно цель - чтоб побольше людей увидело твои фотошедевры). плюс у этих фотосайтов еще и в том, что там трется достаточно большое количество народу, и у некоторых можно чему-то поучится (иногда получив дельный совет, иногда просто посмотрев портфель художника)...

ваш сайт не популярен, и многие о нем возможно даже и не знают,.. вот и ответ на все ваши вопросы. и если на вашем сайте нет активности, то это не значит что культура в городе и области умерла и её не существуют вообще,.. может вам самому стоит заглянуть за пределы вашего же сайта?..

не стоит беспокоится что, заинтересованный человек не сможет в интеренете найти ничего о культуре в Благовещенске или фотографии о Благовещенске. тот кто ищет  - тот найдет. но не факт что он попадет именно на ваш сайт, так как он не сможет найти его даже по запросу "культура Благовещенск" или "культура Амурская область"  или "фотография Благовещенск". Ну а если и найдет как-то, то что увидит? 4 фотографии в разделе "Наш город" (мы ведь говорим о фотографиях Благовещенска, а не архитектуре Европы и Китая - чего на вашем сайте куда больше), и далеко не самого лучшего исполнения (имхо)...   

кактотак...

0

5

Где адрес? я спросил конкретно...
Может хватит страдать художественным онанизмом и за дело возьметесь? Или ЭГО непозволяет таким крутым фотографам регистрироваться на каком-то амурарте...?:-)
или доставляет удовольствие обсуждать чужие криво сфотографированные работы?
Давайте делать проще... Зашел, зарегистрировался, выложил несколько работ и рассказал о себе...  Ненадо понтов.

-1

6

DrMultic написал(а):

или доставляет удовольствие обсуждать чужие криво сфотографированные работы?

критика она, знаете ли, тоже полезной бывает....

0

7

Конструктивная критика - да. Но в таком уж случае пускай хозяин этих работ и выкладывает их... А обсуждать творчество Шаляпина когда напевает извозчик считаю по меньшей мере неправильным...

0

8

DrMultic написал(а):

Ненадо понтов.

Товарищ! Будьте терпимее и взаимовежливы. Тут народ делится своими работами, своими впечатлениями о разных фотографиях. И никакого художественного онанизма или стремления заработать, тем более упаси боже чтобы заметила какая то там масква. Хотите чтобы видели ваши работы? Пож-ста, кидайте ссылочку на свои работы. Тут все так делают. И никто никого не заставляет куда то идти, что то делать и т.д.
С уважением, Игорь.

0

9

:-) Термин художественный онанизм относится не к работам... а к словоблудию... которое пока присутствует..
Мои работы увидят, а идея сайта - это представить работы на уровне области и края. Никого я никуда тянуть не собираюсь. Хотите - нате, нехотите не надо. С вами или без вас амурарт будет жить и работать.
С уважением, Алексей.

0

10

DrMultic удачи!

0

11

DrMultic
Зачем столько агрессии? Вы с какой целью заглянули на форум - позвать на амурарт? Так зовите! Никто же не против. Можете организовать встречу, народ придет, особенно если предложить фото-встречу. а просто так говорить про онанизм в разных видах это не возбуждающе  :flag:

0

12

Да ну чтовы, какая агрессия?:-) Вообще-то я белый и пушистый... На форум я заглянул чтобы проинформировать о сайте и предложил объединить усилия в плане популяризации творчества во всех видах, но как-то был непонят... Махать флагом и агитировать за советскую власть я не собираюсь... адрес есть, кто захочет - придет.
Мотивировать - это не в моих правилах... У каждого свой мотив...
По поводу встречи... идея неплохая, но обычно все заканчивается по сценарию - поговорили и разошлись... А время дорого. Поэтому если есть какие дельные предложения- пожалста, можно и встретиться, а если так, лясы поточить... не стоит. Дело надо делать...
Кстати... вот уже который день толчется вода в ступе... бурное обсуждение, а сдвигов нет...

0

13

DrMultic
Ну встречи народ любит в пивбарах! а вот дни недели обычно среда или суббота, вечером... Если теплое время года, то на праздниках на улице. А вообще то если порыться на форуме есть все фотоотчеты о встречах.
Можно начать созыв, в разделе встречи. и назвать его "меримся техникой - у кого длиннее и чувствительнее"

Отредактировано Zorro (2009-03-27 23:10:33)

0

14

DrMultic вы бы как-то более официально пригласили народ на свой проект. Рассказали бы о проекте, для чего как и почему. Может даже отдельный топик дял этого завели. А фраза "А чего вы на Арте то не регистрируетесь?" я думаю не вариант.

0

15

:-) Приглашение всем!
Как уже неоднократно предлагалось устроить встречу заинтересованых сторон - предлагаю встретиться и обсудить проект АмурАрт и возможности совместного продвижения творческих начал на просторах Амурской области и Благовещенска в частности. Для начала приглашаются фотографы, хотя буду рад увидеть и художников. Дата встречи 4 или 5 апреля, время... 16 - 17 часов, место.. думаю это будет зависить от количества желающих и погодных условий. В любом случае кого заинтересовало предложение прошу написать на мыло support@amurart.ru желательно с обратными координатами, чтоб было проще связаться.
В рамках проекта планируется много интересных вещей, обучение, обсуждение и соревнования.

0

16

DrMultic
Я могу 4-го вечером, тк думаю, что сбор "Комуняк" будет в 11 и я на него не успею, так что хоть где то успеть бы

0

17

Обсуждаем здесь все связанное с проектом АмурАрт.

0

18

Ну что пойдем все разом зарегимся на амурарте? :)

0

19

айдате :))

зато по слову "фотосообщество" мы на первом месте :)

0

20

MxL написал(а):

Ну что пойдем все разом зарегимся на амурарте?

Да как-то после такого выстраданного приглашения... Припёрли чувака к стенке дулами автоматов и нежно так сказали: "А ну-ка приглашай нас на свой сайт!" Ну тот и пригласил. Причём по тону не заметно, что пригласил искренне...

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » АмурАрт


Создать форум. Создать магазин