Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юмор! :)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Однажды ушлые папарацци пришли к Анджелине Джоли и сказали:
- А можно потрогать?
- Ничего себе, наглецы какие! – сказала Анджелина Джоли.
Но потрогать разрешила.
Ушлые папарацци потрогали глянцевый журнал с её фотографией на обложке и уважительно сказали:
- Гладенький какой…

* * * * *

Однажды ушлые папарацци решили сделать ряд фотографий на тему: «Чак Норрис получает в тёмном подъезде арматуриной по башке»
Почему-то подобный цикл фотографий так и не был сделан. Более того, лёжа в больнице, ушлые папарацци дали друг другу клятву никогда больше не заниматься подобными проектами.

* * * * *

Однажды ушлые папарацци решили взять интервью у Жан-Поля Бельмондо. Но поскольку ушлые папарацци знали французский на уровне «же не манж па сис жур», то они повели себя чуточку невежливо.
Они постучали в дверь кулаком и заорали:
- Это тут Бельманда живёт?
Жан-Поль Бельмондо очень обиделся, и дальнейшей беседы у них не вышло.

* * * * *

Однажды ушлые папарацци занимались спиритизмом и попытались вызвать дух Циолковского. Как ни странно, Циолковский появился. И сказал:
- Спрашивайте.
Ушлые папарацци не придумали ничего лучшего, чем спросить:
- Как вы относитесь к косметике?
- Косметика? Так теперь называется наука о космосе? – переспросил Циолковский.
Ушлые папарацци заскучали, разбили блюдце и больше спиритизмом не занимались.

* * * * *

Однажды ушлые папарацци фотографировали Джеки Чана. Джеки Чан с удовольствием бегал по стенам, ломал головой мебель и вообще всячески позировал. Наконец, ушлые папарацци решили задать Джеки Чану самый важный вопрос:
- Скажите пожалуйста, - поинтересовались они, - почему вы снимаетесь в Голливуде, вместо того чтобы, как всякий порядочный китаец, торговать дешёвыми кроссовками?
Джеки Чан вспомнил молодость, проведённую на Савёловском рынке, помрачнел и ответил:
- А зимой?

* * * * *

Однажды ушлые папарацци решили сделать интервью с Арнольдом Шварцнеггером. Они культурно приготовили диктофоны и задали ему вопрос:
- Как вы относитесь к современному киноискусству?
Арнольд Шварцнеггер хотел рассказать многое. О роли кино в формировании позитивного отношения индивидуума к жизни, об аспектах вдохновения, столь необходимого для успешной актёрской работы, о влиянии на кинематограф постмодернизма и философии дзен, о творчестве и труде, в конце концов…
Но вместо этого он сумел только проскрежетать:
- I`ll be back, baby!
Ушлые папарацци кивнули и тщательно записали столь вдохновенные откровения.

* * * * *

Однажды ушлые папарацци решили заснять Вупи Голдберг, купающуюся в бассейне. Они прокрались ночью на её дачный участок, залегли в кустах и приготовили фотоаппараты.
Вупи Голдберг, разумеется, давным-давно заметила ушлых папарацци через камеры слежения. И решила появиться эффектно.
Она надела самый красивый леопардовый купальник, распахнула окно второго этажа и красивым прыжком ляпнулась в бассейн.
Ушлые папарацци не успели сделать ни одного кадра. Их смыло волной.

* * * * *

+1

2

http://s55.radikal.ru/i147/0902/ec/4e88b09a3a5dt.jpg
угадайте куда она приземлится!?

Отредактировано splinter (2009-02-08 19:17:57)

0

3

splinter я так полагаю у тебя есть следующая картинка)?

0

4

splinter
Я как-то не понял, где низ и что происходит :)

0

5

упражнения на бревне происходят! низ там где ему и положено. :)

0

6

Ящё юмору:
http://www.hobbymaker.narod.ru/Fiction/05_Why.htm

splinter
Показывай следующий кадр!

0

7

у меня нет следующего! :) просто тут типо иллюзия что до приземления ей осталось 15 см и кажется что она упадёт  на гору матов.))) на самом деле она приземляется (удачно) наноги на тот мат краешек которого видно справа внизу! :)

0

8

splinter
а у меня почему то не создалось такой иллюзии :)

0

9

ВОПРОС: Дорогая редакция МК и Уважаемая Екатерина Шишкова! Прошу вас ответить срочно на мой вопрос. Недавно приобрёл  фото камеру Canon 400D. За совсем маленькое время уже отснял такую кучу фоток, что уму не представить. И вот подумываю, а не совместить ли приятное с полезным? А именно подработать  фотосъёмкой свадеб... Прикидываю теперь, что для этого нужно? Объектив в наличии пока китовой, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну! Реально ли работать китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю теперь... Порекомендуйте какую взять, но только за тысяч 6-8.  Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с тросиком? Не знаю, по-моему, не обязательно. Сергей.

ОТВЕТ. Специальный корреспондент, член журналистов Российской Федерации Екатерина Шишкова
- Дорогой Сергей! Недавно  приобрела в магазине "Медтехника" скальпель. За совсем небольшое время уже изрезала диван  и едва не прирезала своего Любимого.  И вот подумываю, а не совместить ли приятное с полезным? А именно подработать - кардиохирургом... Прикидываю теперь, что для этого нужно? Скальпель пока  в наличии  не заточен и один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну! Реально ли работать с одним скальпелем, чтобы сделать коронарное шунтирование? Нужен ещё  кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю теперь... Порекомендуйте какой взять, но только за тысяч 6-8.   Вату и тампоны  куплю. Что ещё нужно для хирургической операции? Троакар полосной и пинцет тканевый?  Не знаю, по-моему, не обязательно.  Екатерина

Автор: Екатерина Шишкова

0

10

с канала #photogeeks, дня три назад:
12:40 < matt> Is there someone in here that loves critiquing photos?
12:41 < MightyMu> oh baby, you know it
12:41 < mkillebrew> matt: it's horrid, reshoot.
12:42 < stabnburn> you suck.
12:42 < alduin> too much noise.
12:42 < stabnburn> paypal me $5 per shot and i'll put my art school training to work on your ass
12:42 < IcoLove> matt jesus dude, get a new camera
12:42 < IcoLove> and lenses
12:43 < matt> How odd, I didn't even have to paste the link.
12:43 < IcoLove> we're pro
12:43 < mkillebrew> we're that good.

0

11

http://www.forum.amur.ru/images/upload/th_10fbv82rupi1lxth7bbx2vdbw.JPG
в инет кафе дальсвязи!
http://www.forum.amur.ru/author/show_photo/3469

Отредактировано splinter (2009-03-31 02:24:51)

0

12

splinter
фотку открыть немогу...((

0

13

2 фотографа разговаривают: - А я вчера с девушкой познакомился! - Ну и как она, красивая? - Ну, как свет поставить...

Двое гуляют с фотоаппаратами, фотают, в видоискатели смотрят такие, один упал, стукнулся, лежит. Второй тут же падает рядом- "Отличный ракурс! А чо снимаем?"

Я любого могу одним пальцем изуродовать! -Вы каратист? -Не, фотограф.

Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог. Мельтешат.

Автор сделал все, чтобы понравиться критикам. Фото и черно-белое, и шумное, и ни о чем, и плоское, и с отсутствующей перспективой... Ну, все как надо!

(c) Digital Photo

Отредактировано basnevod (2009-04-08 13:02:00)

0

14

В фотостудии фотограф Фома фотографировал фотомодель фирменным фотоаппаратом. В фотолаборатории фотограф Фома фаршировал фреймы, форматировал фуророспособные фотоизображения.

0

15

Фотограф Иванов отказался от западной привычки предлагать фотографируемым говорить "чи-и-и-из". По своему опыту он знает, что улыбка получается гораздо более естественной, если фотографируемые говорят "си-и-и-и-ськи"...Фотограф Смирнов, когда хочет народ развеселить (на большие общие фотки), обычно говорит: - А теперь все улыбнулись и сказали "сииииифилис"! Обычно все улыбаются, некоторые - даже смеются.

FotoLife Club

0

16

.Гуляет новый русский с дочкой по берегу реки. Там сидит художник и рисует пейзаж. Новый русский посмотрел и говорит:  - Видишь, доченька, как дядя без фотоаппарата мучается?

0

17

Приходят семеро китайцев в фотоателье, становятся - трое внизу, а четверо им на плечи, потом наоборот - четверо внизу, а трое на плечи.
Обалдевший фотограф, сделав свою работу спрашивает:
- Вы, наверное, акробаты?
- Нет, с чего вы взяли! Просто одному из нас сказали принести фотографию на документы, а он забыл какую, то ли 3х4 то ли 4х3.

Стоит на пляже фотограф с обезьянкой на плече.
Подходит к нему мужик. Мялся, мялся, потом спрашивает:
"А-а, это..., а сколько с обезьяной стоить будет?".
Фотограф осмотрелся вокруг и доверительно подмигнув мужику спрашивает вполголоса:"Сфотографироватья?"

Фотограф долго снимает свадьбу и наконец провозглашает:
- А сейчас, разрешите мне, запечатлить счастливую пару!
Все в недоумении.
- Невесту и ее маму - обьясняет фотограф.

- Вот на этом фото мне пять лет.
- Извините, выходит, лысина была у вас уже в том возрасте?
- Да нет, вы же держите фотографию вверх ногами!

Идет мужик с тещей по Дерибасовской. Останавливает его фотограф.
- Не желаете сфотографироваться с обезьянкой?
- Отвяжись, я и так на нее смотреть не могу!

*****

Я фотограф с тридцатилетним стажем, и мне часто приходится работать с фотомоделями. Поэтому мой аппарат всегда должен находиться в постоянной готовности. Я перепробовал множество способов, чтобы избежать нежелательных сбоев в работе и, наконец, понял, что самым лучшим помощником профессионала в моей области является виагра.

"Новый русский" купил фотосалон. Дал объявление в газету: "Требуется фотомодель на эротику. Час работы 10.000 баксов!"
Пришло много претенденток, отобрали одну. Фотографировали ее 3 часа. Потом выходит хозяин, объявляет:
- Расчет на месте, наличкой. Слышь, фотограф, сколько раз щелкнул?
- Сто двадцать кадров.
- Выдержку какую ставил?
- Одна пятисотая секунды.
Хозяин поворачивается к фотомодели:
- Ну, ты, в натуре, и на полсекунды не наработала...

0

18

Новый Левша: на картинке размером 1x1 пиксель сумел поместить свое имя и фотографию...

Если вы считаете, что не удачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится на противоположное.

*****

Проявил плёнку с фоторужья, видел твои гланды. Ты ,что застрелиться хотел?

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

))))))))

0

19

Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку
ведь у него была фотографическая память!

0

20

В фотостудию заходит клиент: - Сделайте мне, пожалуйста, фотографии с этой пленки.
Фотограф: - Девять на тринадцать?
- Сто семнадцать, а что?

0



Создать форум. Создать магазин