Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » Сайт фотосообщества города Б


Сайт фотосообщества города Б

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Bianor написал(а):

Известный "трёхколонник" - шаблон корпоративного сайта уже не просто набил оскомину, онт уже вызывает рвотные позывы.

согласен, нахер его :)

Bianor написал(а):

используют готовые движки, которые на коленте подпиливают напильником под конкретные нужды.

в чем проблема попиливания? если это будут делать люди занимающиеся этим профессионально с ВООООООТ такими напильницами :))

0

22

Bianor

Bianor написал(а):

Мне не нравится...

Ты просто не оценил всех фишек :-)

0

23

так а все-таки? что у нас сейчас с этим сайтом? мы пока еще обсуждаем нужен он нам или нет, или кто-то с "ВООООООТ такими напильницами" уже вовсю оттачивет будующий сайт? :) Я так думаю если большая часть народа порешало что сайт нужен и готовы помочь кто чем может, то наверно нужно уже переходить к коллективному обсуждению будующего проекта. Или когда ребята с напильниками все залабают тогда все и увидим сюрприз?
в общем не понятно,.. че ваще?=)

0

24

я готов разместить у себя этот сайт.
Ессно проверку скриптов на секурность тоже беру на себя, желательно заранее сообщить какая цмс будет использоваться, а если самописная, то могу поучаствовать в написании оной.
решайте быстрее, с восьмого по двадцать второе след месяца я буду фотографировать пальмы, поэтому мне будет пофик на ресурс :-)

0

25

и еще раз попробую узнать - что же все-таки у нас с этим вопросом?

MxL

что ты решил? Сам без нашего участия что-то делаешь, или вообще забросил идею сайта?

0

26

Народ! вы пока обсуждаете делать или нет время идет.. а на самом деле сайт есть, тотже  wwwamurart.ru , может туда прикрутить ваш форум? Прошу учесть что сайт не только для фотографов, он нацелен на представление всех видов творчества которые у нас есть в Амурской области и в Благовещенске в частности. Давайте покажем что мы не лохи и что-то умеем - это пойдет всем на пользу. Хватит прятаться по непонятным серверам и галереям... ТО что сайт нужно дорабатывать это понятно, но вместе это будет интереснее делать.

0

27

Да пустая это идея с сайтом. Сайт фотообщества сгинул, БФ-6 только планирует и неизвестно спланирует ли, здесь всё тоже на уровне идей...

DrMultic
Галереи нужно делить сначала по авторам, а потом по стилю. Впрочем, стили это штука такая растяжимая, что их лучше вообще не указывать.

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » Сайт фотосообщества города Б


Создать форум. Создать магазин