Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Технические вопросы » Помогите выбрать ультракомпакт.


Помогите выбрать ультракомпакт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу приобрести камеру, которую всегда можно носить с собой. Толщиной до 3 см, вес до 200 г. Но при этом получать хорошее качество фотографий, иметь возможность самостоятельно задавать большинство параметров съемки. Для творческих экспериментов.  Отличное качество  на таких камерах вряд лит получишь.  Что бы вы могли посоветовать?

0

2

zhekka
сейчас либо ничего не ответят, либо начнут умничать. мой совет такой: есть такой журнал "фотогид", кажется. скорей всего есть и веб-версия. по моему, лучше посмотреть там

0

3

zhekka
если нужен компакт, посмотри линейку касио - они там чего-то придумали со складными объективами, получилось очень "плоско" в хорошем смысле.

0

4

zhekka
Nikon Coolpix S4 наше все.
http://www.ixbt.com/digimage/nikoncoolpixs4.shtml - посмотри здесь, хороший обзор.
Аппарат хоть и не такой свежий (как может быть хотелось бы) но все что нужно в нем есть)

Кстати, мой первый фотоаппарат)

Отредактировано shoot (2008-07-21 11:33:50)

0

5

Благодарствую. Выбрал таки себе компакт.
Теперь возник такой вопрос - как его приобрести?
Через инет заказывать, или может у нас в городе какой хороший магазин есть. Поделитесь опытом. А если через сеть, то каким магазином воспользоваться, чтобы не было проблем с доставкой, гарантийным обслуживание.

0

6

да в городе полно где продают

0

7

Rapsody
Полно, то полно. Но может кто знает, где точно стоит посмотреть.

0

8

zhekka
специализированных фотомагазинов у нас к сожалению нет (если не считать Зенит), поэтому покупаем в магазинах ALGsoft, или через инет.

0

9

vladimir7 написал(а):

специализированных фотомагазинов у нас к сожалению нет (если не считать Зенит), поэтому покупаем в магазинах ALGsoft, или через инет

Я думаю смысл покупать чере итернет есть только в случае отсутствия конкретной модели здесь, а так, при цене в пять-шесть тысяч, разница в даже 1000 особой погоды не сделают, кроме проблем с гарантией. Поэтому тут нужно посмотреть и прикинуть. В GST еще порой бывает выбор, правда раскидают все по Цыфроградам, потом бегай по ним ищи.

0

10

Radriga
Ну естественно, инет - крайняя мера, но в GST всё же ходить не стоит, там действительно потом проблем не оберёшься.

0

11

zhekka приветствую;-)

zhekka написал(а):

Выбрал таки себе компакт.

Что выбрал то-)?

0

12

Nikon COOLPIX S600
"Неплохой вариант для начинающего фотографа, который желает приобрести себе "карманный Nikon"."
Каталог фотокамер лето-осень 2008 от журнала "Лучшие цифровые камеры".

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Технические вопросы » Помогите выбрать ультракомпакт.


Создать форум. Создать магазин