Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Отзывы и пожелания » Правила и положения форума


Правила и положения форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

Собственно вот-) Обсуждаем. Критикуем. Добавляем.
;-)

0

2

да ;)

0

3

DarkKnight написал(а):

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;

А подписи с колличеством техники у каждого это не реклама - это чтоб не возникало лишних вопросов ;)

И пофлудить можно? Я люблю это делать...
А как вы будете считать, по теме высказывание или нет? Я уверен, вы все сделаете правильно
На усмотрение модератора? Правильно, модератор имеет своё субъективное мнение, которое может не совпасть
с объективной реальностью;) Но это не страшно! я не против!

Вопщем если спросите моё мнение - а вы его наверное и не спросите...
Поговорите на крайняк с модерами АмИТовского форума - думаю советом они помогут;) в отличии от меня

0

4

обосрал :)

0

5

Давайте жить дружно

0

6

Rapsody написал(а):

Давайте жить дружно

вот и я про этоже!
Хватит всякую чушь нести. А то про фотогафию совсем забыли-(

0

7

DarkKnight написал(а):

Хватит всякую чушь нести.

Ты мне сам настойчиво предлагал региться на форуме этом :P

0

8

Ладно, теперь серьёзно:
Тут все всех знают и все люди серьёзные
за свои слова каждый отвечает сам.
В полемику каждый ввязывается по собственной воле
то есть если вы считаете сообщение автора вызывающим просто игнорируйте его...
Поскольку все всех знают - спорные сообщения будут целиком на совести автора.

Форум узкоспециальный - следовательно думаю народу тут будет немного и пока
можно обойтись только теми правилами, которые определены степенью самораспущенности;)

0

9

StepanOFF
А подписи с колличеством техники у каждого это не реклама...

Нет это не реклама и не понт, просто обзор технических возможностей автора, ибо мне например интересно на каком фотоаппарате сделана та или иная фотография:)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Отзывы и пожелания » Правила и положения форума


Создать форум. Создать магазин