Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Идеи по фотосессии с "невестой"


Идеи по фотосессии с "невестой"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хочу предложить на ваше рассмотрение вариант для одной из будущих встреч фотосообщества :)
В общем так... В наличии имеется свадебное платье - одна штука, фата - одна штука, и множество аксессуаров к ним :)
Но не хочется классических стандартов типа "невеста с букетиком". Как вариант нравится разрисованная стена стадиона "Спартак"... Вот если на ее фоне + на скейтборде (например). Но это лишь вариант... Жду ваших мыслей-предложений на данную тематику :)

P.S. Платье почти не жалко, так что сделать с "невестой" можно практически все :)) (под "почти не жалко" понимается, что рвать и поливать его масляной краской не надо, а вот все остальное....)

P.P.S. Увидеть, как мы с платьем выглядим можно здесь:

http://content.foto.mail.ru/mail/mainliben/63/i-69.jpg

http://foto.mail.ru/mail/mainliben/63/73.html

http://foto.mail.ru/mail/mainliben/63/68.html

0

2

Есть идея невесты с "не очень формальным" женихом... имею в виду джинсы, пиджак, галстук, очки... (всё не строгое!!!) образ найду, если будет интересно!!!))))

0

3

DJ Poison

Классная мысль! Только вот кроме колоритных жениха и невесты нужно еще место найти для съемки.... Не менее колоритное :))
Но мне твоя идея нравится :)

Что скажут господа фотографы?

0

4

Галина написал(а):

Что скажут господа фотографы?

...господа все в Париже... =)))
Ну а на самом деле можно пофотать что-нить интересное-) Например контрасты, красивая невеста на фоне каких-нить развалин. В общем надо подумать-)))

0

5

DarkKnight написал(а):

В общем надо подумать

Именно для этого я и создала эту тему :) Глядишь из общих раздумий-вариантов-предложений выйдет что-нить интересное :)
А развалины надо искать где-нить за городом.... Стройку какую-нить заброшенную... Кстати, золоотвал тоже может довольно контрастно получиться... ;)

0

6

у меня была идея кровавой свадьбы с самурайским мечем, но думаю для платья это может плачевно закончится, хоть можнокровь исключить и оставить только меч

0

7

тогда уж лучше фокусник с ножевкой  :confused:

0

8

Mary_Richy написал(а):

идея кровавой свадьбы с самурайским мечем

Сразу вспоминается фильм "Убить Билла"... Но у меня платье не подходящее, пышное слишком. Из-за юбки ног не видно, да и движения сильно ограничены будут.

0

9

Можно и просто потренироваться в свадебной съемке с нестандартными ракурсами

0

10

Тема затихла не вызвав интереса у участников фотосообщества города Б :) Но я, таки нашла с кем попробовать воплотить в жизнь не совсем стандартный образ невесты :)  Новую тему создавать не хочется, так что выкладываю сюда. Фотограф - Фомченкова Ирина.
З.Ы. Может у кого появятся свежие мысли на эту тему? ;)

Отредактировано Галина (2008-11-25 19:18:01)

0

11

И еще...

0

12

DarkKnight Rapsody
правильно мыслите :)

если честно не понравилось...скучно, однообразно, плюс я не любитель студийки.
вторая хорошо, ракурс можно по интересней...

0

13

mcaller
Так сделайте лучше!

0

14

Галина это в студии???
В целом хотошо.
Но помоему перебор среквизитом. Напиример и скалка, и пистолет. И пластиковые лилии не очень.

0

15

невеста на снегу зачетно смотрелась бы

0

16

Модель хороша, свет интересен только на второй.
Соглашусь по поводу реквизита.

Ну и по фото кажется, что вы сами не горели идеями когда снимали, поэтому получилось немного скучно.

0

17

Rapsody
Про снег интересно :) Тем более на платье перед последней съемкой было обнаружено пятно, и теперь его уже почти не жалко. Можно и по снегу полазить ;)

MxL
На самом деле мы были очень ограниченны во времени. Привыкнуть фотограф с моделью друг к другу не успели. Да и обсудить, что же мы друг от друга хотим тоже :) Поэтому взгляд у меня на фото растерянный :)
Зато первый опыт прошел и из него можно сделать много выводов, в том числе и по реквизиту ;)

0

18

дадада - пистолеты в сад... :stupor:

0

19

Галина
время на общение и привыкание очень важно.
поэтому я стараюсь знакомиться с моделями до съемки, и снимать минимум 2 часа.

0

20

В качетве идеи
http://i079.radikal.ru/0812/11/001f6e924e98.jpg

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Идеи по фотосессии с "невестой"


Создать форум. Создать магазин