Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"


Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

adekvat написал(а):

вот это да, модели атакуют

Ага, раньше 5 фотографов на одну модель, а теперь с точностью до наоборот :) Странно, с чем бы это могло быть связано? :question:

0

42

с глобальным потеплением

0

43

завтра несмогу подойти :( корпоратив загородом у мну!  в вс. постараюсь быть если непередумаете, и поле найдёте. (на Юности вроде новое должны делать, надо узнать положили или нет ещо!) с бодиартом (имхо. стоит повременить, а то моделей заморозим)))

0

44

В общем так. Завтра тогда не собираемся. Все обсуждаем на форуме.

0

45

короче, давайте подведите итоги вышесказанному и напишите: что, когда, где и как!!!

0

46

Друзья, позвольте высказаться!
Может это и вовсе не нужно, но можно было бы опять обратиться к студии "Акварель" за помошью!
Почему бы им не сшить новых откровенных кастюмов (тем более спортивные - это легче чем советские), не наделать причесок и майкапа моделям и не зделать все гламурно и пафосно как в прошлый раз? ;)
Я не говорю что будем фотать только их, пусть будет как на прошлой фотосеси...
Несогласны?
Кто в этой ситуации выигрывает?
Акварель - получает рекламу!
Мы - получаем пиар и,если кто купит наши фотки, то и матерьяльное вознагрождение за любимое хобби ;)

Давайте посчитаем "Мир Труд Май" - репитицией перед чем-то конкретным и...

Есть только 2 отрицательных пункта:
- я узнал об этой ветки только вчера (блин, так занят, что некогда бродить по форуму, а ни кто даже в асю не стукнул: "На, мол, посмотри...", обидно, ребята.)

- если бы у меня на руках были фотографии ВСЕХ фотографов с прошлой фотосесии "Акварель" было бы легче просить о содействии.

0

47

Мой взгляд на фудбольную фотосесию выглядел бы так:

0

48

sasquoch написал(а):

Почему бы им не сшить новых откровенных кастюмов (тем более спортивные - это легче чем советские), не наделать причесок и майкапа моделям и не зделать все гламурно и пафосно как в прошлый раз?

Не вопрос. Только надо помнить, что Евро начинается через 2 недели и отфотать надо либо на эти выходных либо на след, они успеют?

sasquoch написал(а):

Кто в этой ситуации выигрывает?Акварель - получает рекламу!Мы - получаем пиар и,если кто купит наши фотки, то и матерьяльное вознагрождение за любимое хобби

В ситуации предложенной до этого есть все тоже кроме Акварель - получает рекламу!. Хотя согласен, каждый должен заниматься своим делом. Один фотографировать, другой "красить" моделей.

sasquoch написал(а):

- если бы у меня на руках были фотографии ВСЕХ фотографов с прошлой фотосесии "Акварель" было бы легче просить о содействии.

А откуда Акварель знает сколько было фотографов? Отдай все что есть и договорись.

sasquoch написал(а):

Мой взгляд на футбольную фотосесию выглядел бы так:

Полная версия - ТУТ.

0

49

что то я не вижу конкретики, во сколько где и кто!?

0

50

DarkKnight написал(а):

Не вопрос. Только надо помнить, что Евро начинается через 2 недели и отфотать надо либо на эти выходных либо на след, они успеют?

Блин, вот если б мне про эту веку сказали сразу с момента ее существования - уверен у нас бы уже были костюмы, а так только в ПН будет результат переговоров :(

DarkKnight написал(а):

В ситуации предложенной до этого есть все тоже кроме Акварель - получает рекламу!. Хотя согласен, каждый должен заниматься своим делом. Один фотографировать, другой "красить" моделей.

Хм... Ну да - у профисионалов с костюмами и майкапом получется лучше чем если все щас начнут "резать майки и писать на ней гуашью фудбольные символы" ;)

DarkKnight написал(а):

А откуда Акварель знает сколько было фотографов? Отдай все что есть и договорись.

ну ппц :( я обещал МНОГО фотографий, а у меня пока штук 20... =/ не серьезно...

DarkKnight написал(а):

Полная версия - ТУТ.

На одни и те же сайты мандражируем, Дружище!!! :-D

0

51

Mary_Richy написал(а):

что то я не вижу конкретики, во сколько где и кто!?

Угу, я вот что-то тоже пока не пойму. Ну вроде погода улучшается помаленьку ,может завтра и тема будет. Вобще кто завтра из фотографов будет?

sasquoch написал(а):

Хм... Ну да - у профисионалов с костюмами и майкапом получется лучше чем если все щас начнут "резать майки и писать на ней гуашью фудбольные символы"

Вобще фотограф должен объяснять мейкапщикам, чего он хочет, а они делать то что им рассказали. А у нас получается не так. Они делают и мы фотаем "то, что есть".

sasquoch написал(а):

ну ппц  я обещал МНОГО фотографий, а у меня пока штук 20... =/ не серьезно...

Для Акварели: DarkKnight, Rapsody, vladimir7, splinter, sasquoch у тебя одного только 17 фоток, так тчо посчитай еще раз;-) Ну а вобще не суть, не будем тут на эту тему флудить.

sasquoch написал(а):

На одни и те же сайты мандражируем, Дружище!!!

Не, это мне вчера Mary_Richy ссылку кинула-)

0

52

sasquoch написал(а):

я узнал об этой ветки только вчера (блин, так занят, что некогда бродить по форуму, а ни кто даже в асю не стукнул: "На, мол, посмотри...", обидно, ребята.)

так ты это статус в аське то поменяй, кирпич убери

0

53

DarkKnight написал(а):

Вобще фотограф должен объяснять мейкапщикам, чего он хочет, а они делать то что им рассказали. А у нас получается не так. Они делают и мы фотаем "то, что есть".

Согласен! Потренеровались на "Мир Труд Мае" и хватит! ;)

DarkKnight написал(а):

Не, это мне вчера Mary_Richy ссылку кинула-)

И девушки туда же!!! ЖЖЖуть! :-D

Rapsody написал(а):

так ты это статус в аське то поменяй, кирпич убери

Так не могу, хоть как-то сдерживаю толпы жаждущих забрать свои фото или наоборот пофотографироваться =-/
Потому и "керпич" а не "инвиз" - можно ж что-нибудь написать, я в онлайне, тока "занят", мол, "освобожусь отвечу"! ;)

0

54

sasquoch ну тада если че буду тебя держать вкурсе

0

55

Моё предложение, раз уж не делаем массовых фото, собираются 1-2 фотографа и 1-3 модели и реализуют свои задумки, а потом, числа 1 относят работы человеку, который будет договариваться с директором.  Так получатся у всех разные работы, да и время удобное каждому.
Нам главное достигнуть общей цели- устроить выставку в спорт-баре, а какими путями, это уже не так уж и важно!

0

56

Kolibri написал(а):

Моё предложение, раз уж не делаем массовых фото, собираются 1-2 фотографа и 1-3 модели и реализуют свои задумки, а потом, числа 1 относят работы человеку, который будет договариваться с директором.  Так получатся у всех разные работы, да и время удобное каждому.Нам главное достигнуть общей цели- устроить выставку в спорт-баре, а какими путями, это уже не так уж и важно!

+1, просто уже времени не остается все организованно сделать.
Так что фотографы активнее "разбирайте" моделей;-)

0

57

DarkKnight написал(а):

sasquoch написал(а):

    ну ппц  я обещал МНОГО фотографий, а у меня пока штук 20... =/ не серьезно...

Для Акварели: DarkKnight, Rapsody, vladimir7, splinter, sasquoch у тебя одного только 17 фоток, так тчо посчитай еще раз;-) Ну а вобще не суть, не будем тут на эту тему флудить.

никого не забыл?

0

58

adekvat, специально тебя не указывали! Ты ж мне только 700Х700 дал, для Георитма, а Акварель от тебя тифов ждет! ;)
ай-яй-яй =/

0

59

sasquoch написал(а):

adekvat, специально тебя не указывали! Ты ж мне только 700Х700 дал, для Георитма, а Акварель от тебя тифов ждет! ;)
ай-яй-яй =/

тогда понятно почему меня не огласили   :tomato:
будут тифы

Отредактировано adekvat (2008-05-25 23:57:53)

0

60

зачем им тифы то?

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"


Создать форум. Создать магазин