Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"


Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Значит так... Помните, когда мы обсуждали темы следующих фотосессий и кто-то предложил спортивную тематику?! Так вот, я зашла к директору спорт-бара и она дала согласие на размещение наших (пока несуществующих) фотографий в её баре. Только несколько условий:
- к выходным ей надо предоставить предыдущие работы для ознакомления (не обязательно спортивную тематику);
- предоставить уже какую-нибудь концепцию на футбольную тему;
- и придумать как мы их будем размещать, т.к. стены уже заняты известными спортсменами. (может даже к потолку на верёвочках).
В общем вот, идею я кинула, договариваться с ней могу сама, а с вас, уважаемые фотографы, выполнение 3 вышеперечисленных пунктов, ну и само собой фотосессия! :)
Теперь высказываемся!

0

2

Нужна  яркая форма и газон

0

3

Rapsody
Я на выходных поищу красивый газон или попробую договорится с каким-нибудь стадионом, да и "моделей" могу найти целую команду!
Только вот если никто не хочет в этом участвовать, то сообщите об этом заранее. :)

P.S. Я так думаю если и планировать сессию, то на следующие выходные.

Отредактировано Kolibri (2008-05-21 17:28:57)

0

4

Так, высказываемся!!! Если кто не знает, то евро начинается с 7 июня.

0

5

Kolibri я просто поддерживаю и кидаю идеи, учавствовать не буду так как не местный

0

6

Kolibri написал(а):

- к выходным ей надо предоставить предыдущие работы для ознакомления (не обязательно спортивную тематику);

В печатном виде или можно на ноуте например показать?

Kolibri написал(а):

- предоставить уже какую-нибудь концепцию на футбольную тему;

Эт я так полагаю им надо рассказать чего и как снимать будем? Может лучше они свои пожелания нам расскажут?

Kolibri написал(а):

- и придумать как мы их будем размещать, т.к. стены уже заняты известными спортсменами. (может даже к потолку на верёвочках).

Ну если на веревочках, то должна быть какая-то рамка, а если они будут висеть в воздухе, то люди будут ударяться о них =)) Хорошо бы сходить туда и посмотреть помещение.

И еще о том, на каких условиях размещаем фото. Предлагаю 2 варианта:
1) мы печатаем, то что нам нравится и размещаем у них с указанием цены. если кто-то из посетителей захочет себе фото, то пусть приобретает а % бару. Фото висят там как минимум до конца ЕВРО. После чего мы их забираем себе.
2) мы предоставляем бару снимки фотосессии, они отбирают то, что направится им и выкупают у нас фотографии, сами печатают и размещают как хотят.

И еще, если все же идея получится. То чтобы каждому фотографу был выписан пригласительный(вход бесплатный) на 1 вечер, на 2-х человек. Чтобы каждый смог, когда ему удобно прийти, посидеть, посмотреть футбол и фотографии.

Вот какие мысли пока есть по этому поводу.

0

7

DarkKnight написал(а):

В печатном виде или можно на ноуте например показать?

Можно на флешке или на диске принести показать.

DarkKnight написал(а):

Эт я так полагаю им надо рассказать чего и как снимать будем? Может лучше они свои пожелания нам расскажут?

я сегодня спросила их пожелания, но она сказала, что хочет услышать наши идеи, чтобы мы сами думали... а их пожелание, чтобы было больше обнажённых тел и всё в стиле sexy, т.к. основной контингент это мужчины.

DarkKnight написал(а):

Хорошо бы сходить туда и посмотреть помещение.

Политехническая 2

DarkKnight написал(а):

И еще о том, на каких условиях размещаем фото. Предлагаю 2 варианта:1) мы печатаем, то что нам нравится и размещаем у них с указанием цены. если кто-то из посетителей захочет себе фото, то пусть приобретает а % бару. Фото висят там как минимум до конца ЕВРО. После чего мы их забираем себе.

Скорее всего, они согласятся на первый вариант :)

P.S. Я в эту субботу собираюсь зайти к ней со снимками... кто что может предложить?

0

8

DarkKnight
Поддерживаю идею с временным размещением и указанием цены, % бару.
Только исходя из этого получается коммерческая подоплека, поэтому предлагаю снимать все же по-своему, иначе все превратится в заказную сьемку для бара. Хотя идея с секси-футболом мне нравится  :cool: Пляжный волейбол тоже рулит  :flag:
Моделей нужна точно охапка, скарба соответственно тоже (мячики, скакалочки, номера, свистки, кубки, стадион). В общем, без ста грамм не обойтись  :rofl:

0

9

Тогда надо уже определиться с фото, которые мы ей принесём для ознакомления и если кто-то хочет пойти туда, давайте вместе, чтобы не получилось рассогласования. ;)

0

10

А модели согласны сниматься в стиле секси, топлес???

0

11

Rapsody написал(а):

А модели согласны сниматься в стиле секси, топлес???

Ну про топлес пока никто не говорил, но желательно бы;-)

Kolibri написал(а):

я сегодня спросила их пожелания, но она сказала, что хочет услышать наши идеи, чтобы мы сами думали... а их пожелание, чтобы было больше обнажённых тел и всё в стиле sexy, т.к. основной контингент это мужчины.

В общем как мне представляется, есть несколько вариантов:

1) Секси
Пример, Brazillian Football team in Playboy:
http://www.beerandtotty.co.uk/wayhey/006.jpg

2) Ню
Пример, календарь от PlayBoy(кликните на картину, чтобы увидеть остальные месяцы =):
http://www.ua-football.com/images/photo/arsenal_playboy_2008/arsenal_playboy_2008_07sm.jpg

3) БодиАрт
Пример, фото от TotalFootball к ЧМ-2006:
http://i014.radikal.ru/0805/65/a0ec7a2d3ec5.jpg

и еще 2 варианта не совсем по пожеланиям.

4) Экшен
Пример:
http://img-2002-08.photosight.ru/06/59281.jpg

5) Концептуальное
Пример:
http://prv-2008-01.photosight.ru/16/pv_2505651.jpg

0

12

бодиарт рулит

0

13

Rapsody
Ну навряд ли топлес кто-то согласиться, если, тем более, будет много фотографов :) хотя бодиарт интересная идея, но опять же, надо искать того, кто сможет нарисовать футбольную форму!

DarkKnight
Интересные зарисовки... ;) Надо будет попробовать!

P.S. Давайте уже потихоньку записываться! 

Фотографы: 
DarkKnight
adekvat
splinter

Модели:
Kolibri
Mary Richy (убрала вопросик)
Галина (убрала вопросик)
Freeska?
DJ Poison?

Отредактировано Kolibri (2008-05-22 22:10:34)

0

14

Подытожим!
1) Больше в мухамед к директору никто не ходит! Спросили и хватит. Причем 2 раза спросили, еще до Kolibri на эту тему разговаривала Жена админа(просто руки никак не доходили тему поднять), так что думаю не стоит туда каждый день ходить. Буду фотогарфии, будем разговаривать. А то щас взболомутим воду, а времени всего 16 дней осталось.

2) Чтобы не получилось опять кучи одинаковых фото, предлагаю так: собираемся фотографами и моделями, каждая модель выбирает себе фотографа или наоборот =) И фотаемся.

3) После того как провели фотосессиию. Собираемся где-нить в кафе с буком и организованно смотрим фотографии, делимся впечатлениями и попутно отбираем массовым худ советом.

4) Потом каждый обрабатывает те фото, которые отобрали и идем(лучше кто-то один, предлагаю себя) с этим набором фотографий в Мухамед и договариваемся.
Вот такой план действий.

Сейчас отмечаемся, кто участвует, в какой роли. Моделям попутно задание, искать одежду для образа. И отписываться тут что у кого есть. Фотографам, искать моделей и если кого-то нет на форуме, приглашать-)

исправил ошибки :)

0

15

DarkKnight
А что насчёт массовых фотографий? Так можно было идею заныкать и самим выставиться!
Ну, ежели сам хочешь с ней договариваться... пусть так и будет.

0

16

вижу у же внесли меня в список,оч хорошо! я всегда за!

0

17

Kolibri написал(а):

А что насчёт массовых фотографий?

массовых фото? Надо чтобы все в одном стиле были одеты, тогда да, но думаю врятли мы одинаковую одежду для обазов найдем.

Kolibri написал(а):

Так можно было идею заныкать и самим выставиться!

Чего???

Kolibri написал(а):

Ну, ежели сам хочешь с ней договариваться... пусть так и будет.

О чем договариваться? Когда фотки будут, тогда и договорюсь.

0

18

когда фотографировать?

Отредактировано adekvat (2008-05-22 15:07:31)

0

19

adekvat написал(а):

когда фотографировать?

Предлагаю на этих выходных.
В субботу можно собраться, обсудить что у кого етсь. Скажем часиков в 6 на Арбате.
А в воскресенье фотаем.

0

20

DarkKnight
Массовые фото классно было бы сделать с бодиартом, но нужно краску и художника! :)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"


Создать форум. Создать магазин