Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"


Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Kolibri написал(а):

Массовые фото классно было бы сделать с бодиартом, но нужно краску и художника!

Поспрошаю у друга, он разрисовывал народ на вечеринках в 50-ке про бодиарт.

Да, я вот думаю каждому фотографу хорошо бы релиз для моделей распечатать, чтобы все "по взрослому" было. Предлагаю взять тут

0

22

DarkKnight написал(а):

Kolibri написал(а):Так можно было идею заныкать и самим выставиться!

Чего???

А это я так шутю  :P Чтобы другие быстрее реагировали!

Отредактировано Kolibri (2008-05-22 17:00:50)

0

23

да что то активности маловато

0

24

Кстати, если верить Гисметео, то погода в эти выходные нас не побалует... В субботу дождь, а в воскресенье хоть и не обещают воды с неба, зато температура не выше +18... холодновато, да и с освещением может быть не очень.  :suspicious:

0

25

мда не повезло, можно перенести

0

26

Вау, скока тут планов :) Возьмете в свою дружную футбольную компанию? ;)

0

27

Так странно, моделей уже докучи, а фотографов нема... будем снимать не футбол, а женские бои без правил за фотографов  :rofl:

0

28

Kolibri написал(а):

Массовые фото классно было бы сделать с бодиартом, но нужно краску и художника!

на одну модель от часа до 3 может уйти, это неодного художника надо а по числу моделей!

Отредактировано splinter (2008-05-23 00:01:05)

0

29

splinter

Да и не факт, что художник захочет работать на "общественных началах". Спросила у знакомой - мастера по бодиарту, она сказала - это довольно дорогое удовольствие.

Kolibri

Kolibri написал(а):

будем снимать не футбол, а женские бои без правил за фотографов

Согласна. Мне тоже кажется, что разделение один фотограф + одна модель как-то... Не интересно и не продуктивно :) Моделей даже в разной одежде можно вместе фотать, тема-то одна - футбольно-спортивная, а значит что-то общее точно будет! ;)

0

30

на выходные не могу снимать, буду в китае  :flag:

0

31

adekvat написал(а):

на выходные не могу снимать, буду в китае

т.е. как я понимаю минус один-(

Rapsody написал(а):

мда не повезло, можно перенести

Можно конечно и на след выходные перенести, но я тогда скорее всего не смогу. В общем смотрите сами, когда большенству удобнее.

Kolibri написал(а):

Кстати, если верить Гисметео, то погода в эти выходные нас не побалует... В субботу дождь, а в воскресенье хоть и не обещают воды с неба, зато температура не выше +18... холодновато, да и с освещением может быть не очень.

Да, что-то небо хмурится-(
Так народ, а кто фотать то собирается? Что-то я активности не увидел! Или как обычно в последний момент все придут-)?

Кстати, нашел у себя фото про футбол,  не совсем то что надо, но все же-)
http://farm4.static.flickr.com/3150/2514653983_8bbd8b3990_m.jpg

0

32

Вопрос: я впишусь в женскую компанию моделей???))) если да, то я не против... кста, DarkKnight, парень который рисовал бодиарт в Полтинике, не Серёга случаем???

0

33

DarkKnight отлично споймал

0

34

DarkKnight

DarkKnight написал(а):

Можно конечно и на след выходные перенести, но я тогда скорее всего не смогу. В общем смотрите сами, когда большенству удобнее.

Лично, я свободна в эти выходные... А вот как будет со следующими неизвестно....

Кстати, место для съемки еще не нашли? Газончик или поле футбольное?  :)

0

35

Серёга может сделать... мы с ним вместе танцуем... так что можно поговорить!!!

0

36

меня интересует вопрос, все таки как будем работать 1модель- 1 фотограф? или все таки массовость будет?  и еще с местом определились, и будем ли перед фотосессий на арбате встречастя для обсуждения?

0

37

Мне кажется, что если у всех свободное время различно, да и формы одинаковой нет, то тогда лучше фотографировать 1 фотограф- 1 модель, тогда и карточки у всех будут разные и время для каждого удобное! Но в этом случае надо определиться с датой отбора материала для ОБЩЕЙ выставки сообщества.

0

38

тогда как будем определяться фотограф выирает модель или модель фотографа? или еще как нить?

0

39

А встреча завтра все-таки будет или нет?На ней бы и определились сколько человек участвует, кто кого будет фотографировать и что для этого нужно (одежда, мячи, аксессуары и т.п.) :)

Вопрос к фотографам: если моделей окажется больше, чем фотографов, что вы будете делать? Предложите прийти в другой раз или будете фотографировать в порядке очереди? Или?.. ;)

0

40

вот это да, модели атакуют  :O

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » Евро 2008. Спорт-бар "Мухаммед Али"


Создать форум. Создать магазин