Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » Новичкам


Новичкам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время на форуме стало появляться все больше новых никнеймов -) Давайте знакомиться? Расскажите немного о себе, все что захотите;-) Например кто вы, откуда, чем занимаетесь, как узнали о форуме т т.д. И конечно же задавайте свои вопросы сообществу.

0

2

Ну да типа вливание, чтоб и о себе и о технике

0

3

Такое слово в начале:

Rapsody написал(а):

вливание

И так закончил:

Rapsody написал(а):

чтоб и о себе и о технике

Обломщик!

0

4

:dontknow:

0

5

тему подходящую не нашел так вот просто новость, седня на открытие байкерского сезона пересекся  с Волком вот так вот мир тесен, потереть не успели многоинтересного там было

0

6

тема-то нормальная :) просто, наверное, никто не приезжал давно и не знакомился. Я вот в ваш славный город приехал из такого города Перми. С фотографией стараюсь и очень хочу подружиться еще больше :)  gear - pentax-k100ds, мир-1, юпитер-9, юпитер-37а и кит, 18-55.

0

7

Своё барахло переписать что-ли? Только длинно получится и в половине случаев придётся объяснять, что сие есть :)

0

8

Bianor
не, ну мы же с тобой все знакомы. речь идет о НОВИЧКАХ.

basnevod
а ты всю эту оптику к пентаксу прикручиваешь спокойненько?

0

9

Zorro написал(а):

а ты всю эту оптику к пентаксу прикручиваешь спокойненько?

МТО-500 - с трудом, в клюв от вспышки упирается. А так-вполне. Мир-1 у меня вопще еще на м39, так там 2 колечка получается переходных. Но ничо, все нормально, и с бесконечностью и с подтверждением фокуса.

0

10

Привет всем! Мое настоящее имя Тимофей! Мне полных 21 лет. Родился и живу в Благовещенске.

С лет так 14 мечтал фотографировать. Всегда считал что для этого увлечения мне надо купить хороший цифровой фотоаппарат. Видно в этом и была моя ошибка! Так как с возрастом понял, что было бы желание а снимать можно и на пленочники типа Зенит и т.д… В лет 16 купил себе цифровик Olimpus C765 UZ, и понял  что у фотоаппарата есть Mgpx, думал что это главное! И тогда продал Olimpus и спустя годик или полтора, купил Panasonic DMC FZ-7!  И понял что Mgpx не главное и что у фотоаппарата(цифрового) есть матрица, и соответственно эти два аппарата относились к разряду «мыльница»! Этот тоже я продал и снова через года 2. Я уже себе приобрел цифр. зеркальный фотоаппарат Sony DSLR a-200! И с этого времени начал более подробно познавать искусство фотографии! Через пол года а-200-ую поменял на а-700!

В жанровом смысле еще не определился!
Репортажная съемка еще не дается, да и как бы особо еще не пробовал!

Сейчас хочу найти людей с которыми можно было бы развиваться в этом направление!

0

11

Timoka
Велкам! :)

покаж чего уже наснимал?

0

12

Прям здесь?

0

13

MxLВозможно многие уже знакомы с моими фотками! Те кто заходил на сайт AmurArt.

http://amurart.ru/cgi-bin/auth.cgi?sid= … mp;id=1052

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » Новичкам


Создать форум. Создать магазин