Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотоконкурс «Здоровье – мой выбор» OFFTop


Фотоконкурс «Здоровье – мой выбор» OFFTop

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Белогорске объявлен фотоконкурс «Здоровье – мой выбор»

(Сегодня (24 марта)  в Белогорске стартовал фотоконкурс «Здоровье – мой выбор», сообщает пресс-служба городской администрации. Его организатором выступил Отдел молодежи и воспитательной работы Комитета по образованию и делам молодежи.

К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 15 до 30 лет. Все фотографии представленные для участия в выставке, должны отвечать заявленной теме.

Количество работ не ограничено, они могут быть как цветными, так и черно – белыми. На оборотной стороне каждой фотоработы должны быть указаны координаты автора и название работы. Победители и призеры городского конкурса получат дипломы и денежные призы. Конкурс «Здоровье - мой выбор» продлится до 1 сентября этого года)

У меня вопрос: а каким Вы представляете снимок на данную тему?

0

2

волк написал(а):

У меня вопрос: а каким Вы представляете снимок на данную тему?

Как я понимаю фото должно быть о здоровом образе жизни.

Кстати, а с других городов можно участвовать-)? А то может посоревнуемся-)?

0

3

волк написал(а):

К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 15 до 30 лет

Круто. А те, кто старше по мнению Белогорской администрации уже интереса не представляет. Бесперспективные типа в плане здорового образа жизни. :)
Мдас. :confused:

волк написал(а):

У меня вопрос: а каким Вы представляете снимок на данную тему?

Шут его знает. Можно моржа в проруби снять. :)

Отредактировано DrDimon (2008-04-03 23:01:50)

0

4

DrDimon
- морж - это тема! Но он всяко проиграет моржихе ;). Можно еще сфотографировать постоянного читателя журнала "Здоровье" с журналом образца 197* года в руках.
сразу вспомнился плакат, выполненный в стиле советского реализЪма, но с новой подпистю: с п***ми не пъем! :)

0

5

DrDimon написал(а):

Шут его знает. Можно моржа в проруби снять.

можно и моржа=)
http://img-fotki.yandex.ru/get/10/sher1 … 650579f8_L

Отредактировано shoot (2008-04-07 20:45:01)

0

6

shoot
Брат :)

0

7

ogre
ага я знаю, мой коллега)

Отредактировано shoot (2008-04-08 06:46:59)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотоконкурс «Здоровье – мой выбор» OFFTop


Создать форум. Создать магазин