Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотоконкурс "Граница"


Фотоконкурс "Граница"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сегодня был в АмГУ и увидел вот такое объявление:
http://i012.radikal.ru/0804/15/0928827acf8ft.jpg
SDS студия это как я понимаю Семенец -)?
И что особенно понравилось, это подпись в конце - за каждую заявленную фотографию взнос 60 р - я плакалЪ  :D
Кто-нить слышал об этом конкурсе? Собирается участвовать?

0

2

идиотизм...

0

3

обычно при денежном взносе предполагается приз, а просто победить в конкурсе как-то не особо улыбается

0

4

MxL ну может и есть прЫз. Но я вот у нас еще ни разу нормального судейства не видел, так что нафг надо.

0

5

кстати SDS вроде расшифровывается Sky Dragon (это никнейм) Semenets
"SDS студия" звучала бы хорошо и правильно по английски SDS Studio или SD SS :)
но по русски звучит некрасиво...

...уж не говоря о самом качестве плакатика - граф дизайн в стиле MS Word

0

6

DarkKnight
В следующий раз, когда соберёмся фотокроссить, надо тоже по полтиннику брать за участие :D

0

7

Bianor ну дык в последний раз была такая идея, у БУнтаря, но отменили ее т.к. мало команд было-(

0

8

DarkKnight
Не, ты не понял, Бунтарь предлагал скинуться на приз, а я рассуждаю в ключе представленного тобой объявления - взносы собрать и в карман, а победителя по плечу похлопать и сказать: “Молодец!”

0

9

Семенец тупо хочет срубить бабок себе в карман и никак по другому, ибо моральный урод это навсегда.
Стероиды до хорошего не доводят...

0

10

вот небольшой боянчег может и не в тему
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752638.jpg

0

11

Сильно. :)
А владельцам 350D там ничего не светит? А то мы завсегда. :D

0

12

Rapsody
C фоторы? :D

0

13

Rapsody забавно;-)

0

14

DrDimon написал(а):

А владельцам 350D там ничего не светит?

видимо облом :)

Bianor написал(а):

C фоторы?

в аську закинули

0

15

скажите спасибо что хоть что то проходит в этом городе. а то если ничего нет - то плохо, если кто то предложил, то все равно г...но.

0

16

:D

0

17

Zorro написал(а):

скажите спасибо что хоть что то проходит в этом городе. а то если ничего нет - то плохо, если кто то предложил, то все равно г...но.

Ну почему г..но? Задумка "как срубить бабосов на халяву" очень неплоха. Мне нравится. :)

0

18

Господа, а вот Мега - она для участников бесплатна? Или просто имя "управдома" незвестно ;)? И потом - если бы гр. С хотел "срубить бабла" - уж поверте, ценик за фото был бы не 60, а 6000 рублей. Ну ей-богу, как дети малые: как будто С всем вам родственник и "рупь" должен :).
Лучше бы сходили, а потом раскритиковали бы в дым. Или нет :).

ps:
60 руб = 3 булки хлеба?

0

19

ogre написал(а):

И потом - если бы гр. С хотел "срубить бабла" - уж поверте, ценик за фото был бы не 60, а 6000 рублей.

воистину)
если у организаторов нет денег на нормальную рекламу этого события, то о чем вы вообще говорите (вы посмотрите на "рекламный буклет" только - этож не глянцевая цветная красивая рекламка, на которой написаны спосоры и все дела,.. ). или вы хотите чтоб там было как на форуме разжевано -  "эти деньги пойдут на призы победителям,. 50% - первое место, 30% - второе место..."?

кстати 60 р = 5-6 булок хлеба=)

0

20

shoot
а если большая нарезанная булка ржаного хлеба для тостов, то 1,5

ну то есть никто учавствовать не будет, как я понимаю. потому что военных в знакомых нет

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Фотоконкурс "Граница"


Создать форум. Создать магазин