Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » коммерческий вопрос


коммерческий вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как думаете сколько примерно в нашем городе может стоить оформление кафе своими фотографиями? Но фотографми не из уже имеющегося портфеля, а все по строго по заказу. Ориентировочно 20 - 30 фотографий формата 30*45, плюс фотография на баннер заведения.

0

2

Д0 1500р за одно фото. По нашей провинции.

0

3

дык это и для провинции нехило, найти бы ещо таких заказчиков :)
тоесть побольше бы их было!

0

4

splinter
я так понимаю Палыч имеет ввиду готовую фотографию распечатанную и в рамке, вот оттуда и такая цена...

0

5

в тему :)
http://i287.photobucket.com/albums/ll136/andruhin/tamada/tamada__001.jpg

0

6

Зависит от стоимости оформления. Если это багет, стекло, паспарту, подвес, то как сказал Палыч минимум 1500 р. Будут вопросы, пиши. Опыт есть в этом вопросе. ICQ 330441083

0

7

а где в благе находится багетная мастерская?

0

8

Rapsody написал(а):

а где в благе находится багетная мастерская?

Около выставочного зала, на 50 лет Октября - Ленина.

0

9

DarkKnight спасибо

0

10

Rapsody
Вообще-то багетная мастерская, оригинальная, находится в магазине "Полиграф", Амурская-Островская, а Вадим с Ленана там затаривается.

0

11

vladimir7 написал(а):

Вадим с Ленана

это кто?

0

12

vladimir7 написал(а):

Вообще-то багетная мастерская, оригинальная, находится в магазине "Полиграф", Амурская-Островская, а Вадим с Ленана там затаривается.

К чему эта не проверенная инфа?
Rapsody, багетный мастер в городе один- это Вадим, который находиться рядом с выставочным залом.

0

13

ARTemi
Информация абсолютно верная! Нужны факты, могу привести, а Вадима знаю лично и кто его научил багет резать, то же.

0

14

vladimir7 написал(а):

Вадима знаю лично и кто его научил багет резать

Тоже знаком не первый год. Главное, что научил его резать багет уж точно не тот мастер, что грызет его зубами в Полиграфе из "оригинальной мастерской".

0

15

пост в том числе и на правах рекламы:

Открылась новая пиццерия по адресу ул. Театральная, д. 94. Там все оформлено моими фотографиями, приходите посмотрите. попробуйте пиццы)

Так же сайт http://www.tvoya-pizza.ru/ оформлен моими фотографиями.

0

16

shoot
о!! а мне понравилось! особенно заинтересовал пункт заказ пиццы ОН ЛАЙН. обязательно загляну оценить фото. и пиццу!

0

17

Zorro
=)

0

18

shoot
В самой пиццерии фото только пиццы или есть что-то ещё?

0

19

vladimir7
фото пиццы и другой еды

0

20

когда заказ через инет заработает?
сайт понравился обязательно закажу, надеюсь на вкус она также вкусна как и на картинке выглядит
и цены че то совсем не дорогие

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » коммерческий вопрос


Создать форум. Создать магазин