Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Фотография как искусство » Что для вас фотография?


Что для вас фотография?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Я всегда питал страсть не к фотографии как таковой, но к возможности самозабвенно, в долю секунды, зафиксировать явленную в сюжете эмоцию и красоту формы, иными словами, пробужденную ими геометрию.
Фотография - это мой альбом для эскизов.
8.2.94 Анри Картье-Брессон

По философствуем? Что для вас фотография?

0

2

то, чем можно любовваться

можно ТАКОГО нафантазировать, что стыдно потом будет.
еще, фото - это подарок или это заработок

0

3

Прикладное ремесленничество для получения изображений объектов.

0

4

Дорогое Хобби

0

5

Ну не водку же пить!

0

6

DarkKnight
Блин, я эту цитату в диссертации использовал только на англ языке

0

7

DeeZee
у меня в оригинале есть, авторская, его почерком-)
Так ты не ответил на вопрос-)

0

8

DeeZee
кстати, как прошла защита DeeZeeртации?  ;)

0

9

Это возможность явить окружающим свой взгляд на вещи.

0

10

Способ самовыражения.

0

11

Bianor написал(а):

Прикладное ремесленничество для получения изображений объектов.

о!! как обычно сдержанно и прагматично

0

12

::: Фотография - это речь до слов, это речь помимо слов, когда изображение представляет собой прослово, иероглиф. Это поэзия пространства, ритмическая пластика... которое дает возможность вникнуть в произведение до осмысления с первой секунды просмотра..
Незнаю автора этого отрывка... но подписываюсь под ним.. :::

0

13

Ещё одно бесконечное по содержанию занятие на всю жизнь. Способ потратить деньги заработанные этим же занятием. :)

0

14

Кстати, я вот тоже не понимаю, для чего занимается фотографией большинство нынешних "фотолюбителей". Их "работы" - наиполнейшее УГ. Одни и те же бабочки в режиме "макро", птички в режиме "теле", церкви, восходы, закаты, деревья... у наиболее продвинутых - "модели человека" в стандартных позах на размытом фоне. Ни чувства, ни мысли - одна техника, художественная ценность == 0.

0

15

Я так понимаю, все с нетерпением ждут реакции публики на последнее сообщение :))

+1

16

ыыыы, реакция :)
Фотография это как секас!!! Всегда хочется больше:)

0

17

Li5
Йееее бейби :)))
Давайте ей занимацоо, желательно коллективно... можно даже извращаться меняясь камерами... ух как мы любим это дело :)))

0

18

MxL О да!!!
А можно взять несколько камер и замутить груповуху!! А если ими меняцца то вообще свингеры получацца!!! )
пригласить моделей, то вообще фетишь получится!! Фотография первый шаг к живой женщине :)

0

19

Так о чем это мы :))

0

20

MxL ну что все фотографы местные снимают УГ (в переводе на рязанский "Гуано грустное, онеже унылое"), так что пора как говорит Жека идти на зовод :)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Фотография как искусство » Что для вас фотография?


Создать форум. Создать магазин