Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Новый конкурс - Фотоохота (Папарацци)


Новый конкурс - Фотоохота (Папарацци)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю устроить фотоохоту на участников предстоящего кинофорума Амурская осень. Смысл охоты - сфотографировать кого-нить из звезд.
Правила конкурса:
- от каждого не более 3-х фотографий
- сроки до конца кинофорума + неделя на обработку
- куда работы присылать, позже напишу;-)

Ну что, по охотимся?

0

2

честно говоря не любитель звёздных тусовок, тока если при случае мимо буду проходить

0

3

Паппарацци надо называть конкурс, так будет правильнее

0

4

Rapsody написал(а):

Паппарацци надо называть конкурс, так будет правильнее

точно! А то я уж было подумала, что про зверюшек речь идет... Пока не открыла :)

0

5

то есть мне что, тупо не участвовать? ))))))
с одной стороны - жаль, а с другой - это же не честно будет;)

0

6

GuDiM написал(а):

то есть мне что, тупо не участвовать? ))))))

эм... а пТчему те не учавствовать то?

0

7

DarkKnight

А как ты себе это представляешь? )) я же оффициально аккредитован на "Амурскую осень") Как завтра в 6 утра выезжаю в аэропорт встречать их всех, так и до конца))) всю неделю бегать))

0

8

GuDiM
Вот это клево, акредетация вещь

0

9

GuDiM
а ты поделись акредитацией со остальными! ну копий наделай и все такое

0

10

GuDiM написал(а):

А как ты себе это представляешь? )) я же оффициально аккредитован на "Амурскую осень") Как завтра в 6 утра выезжаю в аэропорт встречать их всех, так и до конца))) всю неделю бегать))

Ну и что-) Может какой-нить один случайный кадр из толпы будет удачнее, чем твои тысячи за все время кинофорума=)  Так что участвуй:-)

0

11

Начинается... =)

0

12

а когда ВСЁ это кончается?

0

13

GuDiM
Так это ты сегодня на открытии возле рампы бегал с каким-то Кэноном?

0

14

Нц дык это... У меня есть пара случайных кадров...

PS
Что у нас за мода криво темы называть? ПапараЦЦИ. А что такое папарации я даже затрудняюсь предположить

0

15

Bianor
Ну так что там со случайными кадрами?  ;)

PS:
...Петька (читает): "патриции устраивалии оргии с гетерами..." Василий Иванович, а кто такие "патриции"?
Василий Иванович: там, Петька, опечатка: партейцы устраивали оргии с гетерами..."   :)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Новый конкурс - Фотоохота (Папарацци)


Создать форум. Создать магазин