Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Отзывы и пожелания » Определяемся с форумом.


Определяемся с форумом.

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Выбор форума
blgfoto.build2.ru

80% - 4
blg-foto.communityhost.ru

0% - 0
Остаемся на amit.ru/forum

20% - 1
Другой форум

0% - 0
Голосов: 5

1

Можно на blg-foto.communityhost.ru, приятный дизайин и простота в управлении.
Можно на blgfoto.build2.ru, там вроде функций побольше, хотя может и нет.
Остаемся на амитовском форуме т.к. делать отдельно форум для фотосообщества не целесообразно.
Другой форум т.е. вы знаете более удобный и качественный форум(указать какой).
Голосуем-)

0

2

Проголосовал.

0

3

Попробую оба варианта - и проголосую завтра. :)

0

4

ogre с прибытием-)
;-)

0

5

мне все равно! я голосую за... за то чтоб женщины рожали :))

0

6

Будем посмотреть...

0

7

Wano давай, погляди-)

0

8

Если форум для фотографов, значит надо движок, который позволяет постить фотки с экзифом.

0

9

Wano написал(а):

Если форум для фотографов, значит надо движок, который позволяет постить фотки с экзифом.

Идея хорошая, но где такой найти??? Вот тут можно постить фотки прямо с компа, но без эскизов-( Хотя с др. стороны не думаю, что это большой минус, разве только для тех у кого трафик-(

0

10

проголосовал за 1й :)

0

11

Давайте уже мероприятия начинать творческие, так можно долго еще рассуждать где лучше!

0

12

Wano написал(а):

Если форум для фотографов, значит надо движок, который позволяет постить фотки с экзифом.

Блин-) Этот форум как раз и позволяет загрузить картинки с эскизом. Последняя кнопка. При нажатии, выбираете изображение, которое загружается с вашего ПК, причем автоматически создается привью 320*240, при нажатии на которое, появляется загруженное изображение.
Пример:

0

13

Zorro написал(а):

Давайте уже мероприятия начинать творческие, так можно долго еще рассуждать где лучше!

Да не вопрос-) Я создал новые категории и разделы форума. В категории Фотосообщество есть раздел Встречи, как раз для этой цели;-)

0

14

всем здрасте! а что мне нравиться: просто, со вкусом, без изысков, керио банеры автоматом режет опять же :)

0

15

korsan, Добро пожаловатЪ-)!!!

Кстати, народ, в самом верху есть кнопка Профиль в ней надо выбрать вкладку Отображения и там можно настроить цветовую гаму форума по своему вкусу + можно отключить различную графику(если у кого трафик). В общем все, чтобы вам было удобнее-)

0

16

DarkKnight
ага, вот тут Для чего мы здесь? написанны ОЧЕНЬ нужные вещи )))

0

17

DarkKnight
надо наверное тоже что-то вроде "нашими глазами" сделать раздел

0

18

тест
http://www.pchelka.org/foto/main.php/d/1971-2/DSC_6434.JPG

0

19

korsan написал(а):

надо наверное тоже что-то вроде "нашими глазами" сделать раздел

Есть категория Галереи, там раздел Общие. Вот думаю пойдет. Или отдельно сделать раздел Нашими глазами???

0

20

И здесь спрашиваю- пишу, меня выкидывает типа прав нет.
На переходе с ветки на ветку каждый раз заставляет входить (пароль писать)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Отзывы и пожелания » Определяемся с форумом.


Создать форум. Создать магазин