Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ммм... да!!!

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

В роли блондинки или в роли брюнетки?

0

22

Vamp_air
вы в роли модели на всех работах Сергея?;) Скажите какая конкретно, пожалста.

И вы упоминали о Вашем опыте в роли фотографа, есть Ваши фотографии? можно их посмотреть?

0

23

Может хватит в поломанный телефон играть, Читайте с начала!

0

24

Bianor
100% блондинка, чуствую я

0

25

shoot
Нет не блондинка сейчас адрес дам!

0

26

Vamp_air
Последние вопросы. Ответы на них мне уже ясны, но хотелось бы улышать Ваше мнение.
1. Когда Вы писали первый пост на этом форуме, Вы хотели поработать с фотографом или повыпендриваться (извиняюсь за такую формулировку)?
2. Почему из Вас нужно каждую крупинку информации вытягивать, прилагая немалые усилия?
Вопросы взаимосвязаны, так что можно отвечать на оба сразу.

0

27

http://www.photosight.ru/photo.php?phot … ref=author Ток слюни чур не распускать ;)

0

28

Bianor
Последние вопросы. Ответы на них мне уже ясны, но хотелось бы улышать Ваше мнение.
1. Когда Вы писали первый пост на этом форуме, Вы хотели поработать с фотографом или повыпендриваться (извиняюсь за такую формулировку)?
2. Почему из Вас нужно каждую крупинку информации вытягивать, прилагая немалые усилия?
Вопросы взаимосвязаны, так что можно отвечать на оба сразу.
1. Изначально я искала хоть каких-нибудь моделей! Последняя приписка к вопросу здесь не имеет места!
2. Что именно вы пытаетесь из меня вытянуть?!

P.S. По моему сейчас все встало на свои места!
пара моих работ есть на амур фото в разделе макро, они там единственные!

0

29

Vamp_air

Всё, спасибо большое! Вопросов больше не имею. :)

Только один совет. Отвечая на чей-то пост, выделяйте оригинальный текст курсивом или, на худой конец, отбивайте свой ответ в новый абзац.

0

30

Bianor

Всё, спасибо большое! Вопросов больше не имею.

Пожалуйста огромное! вопросы будут, обращайтесь :)

0

31

Vamp_air в чем смысл то был всей темы? Пиар?

0

32

Vamp_air написал(а):

http://www.photosight.ru/photo.php?phot … ref=author Ток слюни чур не распускать

обсудим фото?
йога - это спокойствие, пёстрый, режущий глаз фон мне кажется неуместен, да и тело кажется излишне напряжённым

0

33

korsan
обсудим)

в целом - неплохо... задумка интересная, у девушки взгляд такой довольно выразительный, и поза как это ни странно кажется естественной, то есть как будто девушке в такой позе пребывать привычно и комфортно=) однако из-за пестрости фона глазам не за что ухватиться...

0

34

от такой позы чето слюни то не бегут нефига

0

35

:) ...Развлекайтесь!!!

0

36

Было б с чем :D

0

37

Vamp_air
это твоё? http://img-2004-09.photosight.ru/16/618642.jpg

0

38

korsan

Там их еще несколько есть  :)

0

39

где тарифы модели? а модель

0

40

Rapsody

где тарифы модели? а модель

Я б тоже хотела, об этом узнать! :)  нет на этом форуме моделей, нет! предлагаю найти какую-нибудь переходящую хотя бы на первое время! можедет кто поделится?!

0



Создать форум. Создать магазин