Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ммм... да!!!

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Смоделями у нас напряжонка?!

0

2

Vamp_air
на сайте да, в реале несколько лучше, есть что-то предложить?

0

3

Да, я думала здесь что  предложат?!...  Могу и я предложить, но это сильно дороже будет :)

0

4

Vamp_air
на сколько сильно?

0

5

Vamp_air
Ммм... да!!!
ну вот опять..., а за что платить вам, уважаемая? какие вы услуги оказываете? озвучьте уж расценки, не стесняйтесь, оплата почасовая или сдельная?;)

0

6

shoot
ну что ты так на девушку накинулся, может она в переносном смысле ;)

Vamp_air
вам стоит развеять наши сомнения относительно цели Вашего визита. У профессионалов и энтузиастов как правило разные цели, Вы себя к какой группе относите?

0

7

shoot
korsan
Я свободный художник! :)

0

8

shoot
Ммм... да!!!
ну вот опять..., а за что платить вам, уважаемая? какие вы услуги оказываете? озвучьте уж расценки, не стесняйтесь, оплата почасовая или сдельная?

Отвечаю по порядку, для особо уважаемых! Услуг я не оказываю :) Но поработать с профи не откажусь!

0

9

Vamp_air
поздновато включаюсь в беседу, но сразу возник вопрос: а в качестве кого Вы хотите поработать с профи?

0

10

конкретики нет никакой :(

0

11

Vamp_air
чорт(, как всегда - профи им подавай, а мы любители пролетаем как обычно... ну ладно, удачной вам работы, свободный художник)))))

0

12

Zorro
поздновато включаюсь в беседу, но сразу возник вопрос: а в качестве кого Вы хотите поработать с профи?

В качестве модели! Но изначально, вобщем то, я их тут искала!!! Это просто русло потянуло не в ту сторону, А с работой по ту сторону объектива я уже закончила... Не без исключений конечно! А сейчас я по эту сторону :)

0

13

shoot
А вам мой совет РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ, и РАБОТАЙТЕ! Поучиться можно здесь http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=23424   ;)  Удачи!

0

14

Vamp_air
ухтыыыы!!!! спасибо!!! Сиис... ой Фотосайт! Редчайшая ссылка! как Вам удалось раздобыть её?!  Спасибо Вам!!!, возможно теперь я наконец-то стану професионалом! Плюсик!=)))))))))))))))

0

15

shoot
Опять депресняк заел? Чего к девчонке пристал? Потом опять извиняться будешь за своё плохое настроение?

Vamp_air
Не знаю уж, сыщете ли Вы кого-нибудь готового платить Вам деньги за позирование. Я при желании девчонку могу найти вполне бесплатно, даже на НЮ. А если не видно разницы, зачем платить больше? (С) Если же Вы считаете себя исключительной (или, тем более, если таковой являетесь), покажите здесь пару своих фотографий - наверняка кто-нибудь клюнет, очарованный Вашей красотой.

0

16

shoot
я работала с этим Фотографом :)

0

17

Bianor
На меня клевать не надо! А работы мои можно увидеть на той же сылке!

0

18

Vamp_air
Работы по ссылке НЕ ВАШИ. Вы покажите не работы СЕРГЕЯ, а СЕБЯ ЛИЧНО. Или стесняетесь?

PS
На меня клевать не надо!
Если Вам это не надо, тогда вряд-ли кто согласится с Вами работать. Капризная натурщица, это ужас...

Отредактировано Bianor (2007-09-10 10:31:21)

0

19

на работах Сергея я, В роли модели. Вы уж опредедитесь что вам нуна ;)

0

20

Bianor
да, точно) чет я не по теме...

0



Создать форум. Создать магазин