Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » "Фотограф в погонах..."


"Фотограф в погонах..."

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Сегодня в УВД Амурской области открылась очередная выставка работ сотрудников. На этот раз свои фотографии решил показать бывший милиционер и нынешний сотрудник управления Федеральной миграционной службы Андрей Кузьмин. Все снимки сделаны им во время командировки в Чечню.
По признанию автора, он не ставил перед собой снять кровавые сцены войны. Его идея – запечатлеть быт российских солдат и офицеров, быт чеченского народа. Во время поездки у Андрея Альбертовича накопилось около 400 фотографий. В экспозицию вошли лучшие из них. Фотографией Андрей Кузьмин занимается около 30-ти лет.

(С) Альфа-канал

Удивило во-первых что ОЧЕРЕДНАЯ, это они там постоянно чтоли устраивают выставки?
Во-вторых вопрос (может кто знает) настолько эти выставки общественные? можно ли туда приходить всем желающим?
Ну и кто составит компанию? Есть желающие? (это при условии что туда можно приходить всем)

0

2

Я бы составил компанию-) Когда? Думаю, что если об этом пишут, то туда всех пускать будудт.

0

3

присоединюсь, если будет удобное место и время, кстати а что с местом? это которое здание?

0

4

DarkKnight
korsan
Ну давайте в понедельник после работы сходим, часиков в 5-6, областная УВД, это та, что напротив Ярмарки

0

5

А до какого числа выставка?

0

6

shoot
а в какой понедельник? у меня их много

0

7

Zorro
думается речь про 10/09, не думаю что выставка слишком долго будет

shoot
прекрасно, мне опять через дорогу только перейти :)

Отредактировано korsan (2007-09-08 08:44:56)

0

8

я тож пойду маякните воскоко точно!

0

9

так что народ? по определённым обстоятельствам мне лучше на завтра перенести, кто как?

0

10

korsan
я тоже думаю что на завтра, а то сегодня придется задержаться на работе, да и еще толком ничего не узнал о деталях выставки. на 594220 ничего о выставке не знают... пока выясняется

0

11

В общем так - основные моменты - (повторюсь) здание Областной УВД (напротив Ярмарки) выставочный зал находится на четвертом этаже, вход только по пропускам. Поэтому необходимо звонить и договариваться заранее. Для того чтобы звонить нужно знать точное количество человек (возможно с фамилиями), и идти нужно довольно большой организованной группой (5-6 человек это мало). Поэтому зовите своих друзей и вообще всех заинтересованных.
Пока мне скажите точно хотя бы кто в какое время сможет прийти и сколько будет человек. Естественно время после работы, но какой день для всех более удобен? Плиз, только точно как в аптеке.
Думаю переносить все до завтра рисковано - кто-то пропустит или не успеет организоваться, поэтому ориентировочно все переносится на среду.
как-то так...

0

12

shoot

я бы с удовольствием пошла но боюсь после 5 уже не смогу! Только днем! вечером мама не пускает :)

P.S. ливень начался!!!

0

13

Vamp_air
вечером мама не пускает и кто у нас в роли мамы?

мне особо без разницы: завтра/послезавтра в любое время

Отредактировано korsan (2007-09-10 15:18:08)

0

14

korsan
я не против ток давайте всетаки народ соберем! А то как- то от коллектива отбиваться не хотца! А раз уж на вечернем времени договорятся, что ж, судьба такой!

0

15

shoot
а до скольки туда пустят то? думаю от этого и надо плясать, а то может в 5 уже поздно?

0

16

korsan

Тогда я готова хоть завтра хоть после завтра, до пяти часов! Я в ТЕМЕ :)

0

17

А в выходные, как всегда, не судьба. Морлоки.

0

18

Bianor

А в выходные, как всегда, не судьба. Морлоки.

В выходные я тож могу, только до пяти, мне в 5 ужин готовить надо  :)

0

19

Vamp_air написал(а):

мне в 5 ужин готовить надо

а мама не готовит?

0

20

шо за выставка что вход тока по пропускам, или она тока для мусоров?

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » "Фотограф в погонах..."


Создать форум. Создать магазин