Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Встретимся в воскресенье 26.08.07 ???


Встретимся в воскресенье 26.08.07 ???

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Давайте просто встретимся попить пивка или еще чего, посидеть, пообщаться. Плюс если кто-нить захватит ноут можно будет фотки посмотреть, я понимаю конечно что их можно и в нете посмотреть, но так как-то интереснее должно получиться. Кто ЗА?
И попутно решаем вопросы: где устроим посиделки на улице или где-то под крышей? В 20-00 нормально будет? И кто может ноут принести?

Когда: в воскресенье 26 августа в 20-00.
Где: решается.
Зачем: общение.
Что нужно: нужно что бы кто-нить принес ноут, а от остальных флешки с фотографиями.

0

2

Может лучше в среду?
Все таки выходные весчь такая- кого нить может в городе вообще не быть ;)

0

3

Да мне впринципе все равно-) в какой день недели-)

0

4

присоединяюсь, решайте когда/где

0

5

Меня терзают смутные сомнения, что все присутствующие на форуме или студенты, или безработные... Предлагаю в субботу, в полдень.

0

6

Bianor
А при чем здесь студенты и безработные???
Наоборот большинство как раз не студенты и работящие ;-)))
А предложение встретится в среду обусловлено тем, что в выходные хочется время провести или с семьей или вдалеке от города.
А вот в среду и все здесь и собраться реально.
Никто не же заставляет настолько "попить пива", что бы с трудом потом пойти на работу ;-)

0

7

Бунтарь
В СРЕДУ? Значит всё-таки забить на работу? Или как? Или всем сломя голову после работы кидаться в центр из Микрахи, с Тайваня, с ТЭЦ?

0

8

Bianor
да нет, надо просто запланировать, взять себя и прийти, и уйти в запланированное время.  :)  и не надо ломать голову, еще пригодится

0

9

Зачем сломя голову то?
Назначим встречу на 19:00 и вопросов в приниципе не будет. что из микрахи, что из чигирей, что из белогорья за час, два добраться до центра более чем реально и без сломления головы.

0

10

Народ, среда - завтра уже. Что решили? Приходим? И куда пойти можно? У кого какие предложения???

0

11

Предлагаю завтра часиков в 18 в Капризе (Зейская - 50 л. Октября).
Место нынче пока лето спокойное, тихое, есть пиво на розлив ;)

0

12

Бунтарь я не против, но может все же в 19-00, а то в 18-00 как-то рановато.
Да и у кого-нить ноут то есть?

0

13

если на завтра - подойду.

0

14

Ну я буду там с 18 ;-)
Ноут... у меня батареи часа на два только хватит в лучшем случае - старенькие он у мну уже. Поэтому "какие еще варианты"?

В общем подводим итоги: завтра (среда) в Капризе. Сбор с 18 до 19 ;-)
Надеюсь всех увидеть! ДЕВАЧКИ!! ОПЯТЬ ПРЯЧЕТЕСЬ????

0

15

я тоже хочу :(
а если установить вай-фай в капризе то можно выйти в интернет и тогда я буду с вами!!

0

16

Zorro написал(а):

а если установить вай-фай в капризе то можно выйти в интернет и тогда я буду с вами!!

Космические технологии-)

0

17

Бунтарь написал(а):

ДЕВАЧКИ!! ОПЯТЬ ПРЯЧЕТЕСЬ????

я вас боюсь. :)

0

18

Prostaya
Да мы же добрые!!!!!

2All: с ноутом проблемы, вообще батарея не держит ;( Так что давайте решать по вариантам.

0

19

Prostaya
ух тыж какие пугливые, ну приводи подружек для смелости :)

0

20

Бунтарь написал(а):

2All: с ноутом проблемы, вообще батарея не держит ;( Так что давайте решать по вариантам.

блин у меня дома валяется, даже не знаю заряжен или нет, ладно попробую выяснить

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Встретимся в воскресенье 26.08.07 ???


Создать форум. Создать магазин