Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.


Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Zorro
зачем их взвешивать? Молотком по панцирю и ЖРАТЬ  :D ... Природная виагра!

0

42

ogre
ну интересно же знать скоко тонн СОЖРАЛ!!!

0

43

Zorro написал(а):

столько мидий! интересно, если всех отковырять и взвесить, скока получится?

наверное много, тока толку с них мало (всмысле очень много отходов), гораздо интереснее в этом смысле гребешок - и вкуснее и питательнее и минимум отходов, его в заливе тоже много.

0

44

Zorro
я же тебе говорю - взвешивать не надо  :/ . Молотком тресь, потом сока из лимона чуток (а она писчит - сок глаза щиплет) - и "чмок"... и повторить  :D
http://re.foto.radikal.ru/0709/69/150deae09144t.jpg

0

45

ogre
я не понял, вы её что, целиком едите???

0

46

Блиииин опять к dead-line очередного конкурса я не успел, так что в очередной раз выложу работы вне номинации :)

0

47

korsan
ну "панцирь", конечно, кулинарных ценностей не представляет. А вот все содержимое  :D . Деффки конечно морщились, и пиво открывали повернувшись "спиной" и фыркая, однако потом...  :rolleyes:

0

48

ogre
по идее там только мышцу есть надо, а это 1/10 от всего объёма
p.s. и морщица бы не пришлось :)

Отредактировано korsan (2007-09-13 08:19:51)

0

49

korsan
где же там 1/10? Гляньте на фото. Может, вы про массолсы говорите? Они черные, с зеленым отливом. Там мышцА точно есть. Но полезный объем там скорее 9/10 (после приготовления).

0

50

а жемчуг там водится? в 1/10?

0

51

Zorro
это у женщин надо спрашивать... мы жемчуг не едим  :/

0

52

то есть если на зубах что то прохрустело, то полюбому этобыл песок! просто крупный...

0

53

Zorro
да ну вас, женщин... любое мероприятие опошлите... жемчуг им подавай! :/

0

54

и пива!

0

55

ogre
да, похоже мы действительно о разных тварях говорим, или мы не правильно их ели :) в любом случае гребешок был лучше
p.s. я думаю мы не заденим чести друг-друга, если будем на "ты"
Zorro
жемчугов не находили, но их ракушки изнутри - перламутровые

p.p.s. я один в конкурсе участвую???

0

56

korsan написал(а):

p.p.s. я один в конкурсе участвую???

Походу да-)
Хотя по критериям не проходишь, но рассказ у тебя на 5-ть баллов-) Я вот бы тоже что-нить написал, да все никак руки не доходят фотографии с отпуска разобрать, а еще куча фотосессий в раве лежит-((

0

57

ну вот, не сезон у нас на конкурсы!

0

58

Zorro
блин, сложно это оказалось для программера. korsan ливжурнал имеет, а мне такое завести сложно... туго с компьютерами... а сюда постить: форум и так чиха боится.... Сделал на гугле лив журнал, не знаю - мож чего получится. Хотя с Корсаном тягаться уже не придется - ты уж ему приз вручи, как модератор  ;) , а мы похлопаем ;)

0

59

а у нас разве приз есть?!! Мы специально для этих целей создание логтоипа и выдумали! чтоб было чем призы раздавать!
(значит я все таки угадал "чем у нас Огре занимается" )) )

0

60

Zorro
а как это - конкурс и без приза? А ПОЦЕЛОВАТЬ?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.


Создать форум. Создать магазин