Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.


Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Излюбленная тема для сочинений в школе - Как я провел лето. Так вот и у нас, но только в фотографиях, желательно с комментариями;-)
Суть конкурса. Сделать рассказ из фотографий с комментариями на тему Как я провел лето.
Ограничения. Фотографии сделаны должны быть с 1 июня по 31 августа. Кол-во фотографий - не более 10 штук.
Оформление. Все снимки компонуются в графическом редакторе в виде комикса. Ограничение на размер файла - не более 1 Мб.
Приз. Пока еще точно не определен, но если у вас есть какие-то идеи или пожелания, тогда пишите ЛС или на мыло -.
Работы присылаем на - до 10 сентября.

ps  главным героем может быть кто угодно (сам участник в том числе)

Кто участвует:
DarkKnight
Zorro
Shoot
Rapsody
Sima
Li5
Бунтарь

0

2

я участвую)

0

3

и еще: обработка в графических редакторах как обычно допускается, но не значительная, дабы не забыть что у нас тут не рисование а фотография!

0

4

я тоже в теме как вернусь

0

5

я в теме!

0

6

Вот в этом конкурсе я одназначно поучаствую! Благо материала уже достатьчно собрал :)

0

7

ыххх.... вот ежели бы лето длилось до середины октября я бы поучаствовал, а так...
лады.. зарисуй меня тоже, хотя полноценное участие 100%-ое не обещаю ;-)

0

8

Хе-) Щас по ТВ слышал рекламу, проводится фотоконкурс на такую же тему, проводят: газета Город и компания Арбайт -) Ждут фотоотчетов. У них приз фотоаппарат-)

0

9

:( Я в отпуск в сентябре хожу.

0

10

Tramp
во-во... а у меня с сентября по середину октября будет самое лето ;-)

Так что предлагаю конкурс как провел лето отложить до середины октября.. когда все вернуться из отпусков ;-)

0

11

DarkKnight
Так можно двух зайцев убить сразу вповалку!

Li5
Бунтарь
А мы же не обозвали тему "Как я провел ОТПУСК" !! так что отмазки не канают, лето было, давайте отчет - че было!

0

12

Zorro написал(а):

А мы же не обозвали тему "Как я провел ОТПУСК" !! так что отмазки не канают, лето было, давайте отчет - че было!

;)  :lol:

0

13

Zorro
ну я допустим к лету отношу все время пока тепло. соответственно и отпуск тоже, хотя и он и в сентябре октябре.

Как я провел лето: 6 фотографий рабочего стола заваленного бумагами и высокотехнологическими девайсами! (с)
да! так и будет.
завтра же нафотая со всех сторон ;)

0

14

Бунтарь
и вай-фай там будет?

0

15

Zorro
и вайфай будет ;-)

0

16

Только приперся из отпуска... Вроде отошел после поезда.
1600 фоток привез. Надо рассортировывать. Так что в теме.

0

17

Wano
Ужасно то как!!!
Может кто нибудь поделится методами сортировки и удаления-оставления фоток после таких-вот-огроменных-фотосессий

0

18

Краткий отчет можно глянуть здесь:
photo.amur.ru

0

19

Wano везёт тебе! :))) прямиком уж тогда на конкурс "как я провёл лето".

0

20

волк
на некоторых фото вспышка все портит, а так оч даже интересно вышло

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.


Создать форум. Создать магазин