Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.


Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Zorro написал(а):

на некоторых фото вспышка все портит

Хде именно?

0

22

да не, это я что то в темноте не то углядела! все нормально  ;)  мне понравилось!

0

23

Вот сижу... репу чешу... лето - это с 1 июня по 31 августа?... а если это зима по календарю?...Тогда это получается как я провел лето...

Отредактировано ogre (2007-08-07 17:20:07)

0

24

ogre
У тебя там вообще вечное лето ;-) Но сроки есть сроки ;-)

0

25

таки присоединяюсь. В нашей деревне тоже клуб есть и автолавка :)

0

26

Ну вот и я, выдернули меня раньше времени из отпуска :( ну да ничего, пару неделек отдохнуть успел, нащёлкал >700 фот, оставил для сэбэ 430, на вэб выкладываю 233 тут , завтра сюда повыбираю.
  В кратце: состоялась очередная поездка в приморский край, однако вопреки ожиданиям семьи, местом отдыха был выбран не Хасанский (самый тёплый) район, а Ольгинский. А именно - залив "Владимир". Кроме того побывали в Находке и Владивостоке, собирались на Сахалин, но... труба зовёт... и пришлось ехать работать на работу :( . Возле посёлка Весёлый Яр (на том же заливе) находится Мокрушенская пещера - самая пещеристая пещера Приморского края инфо цитата из мануала: от поселка до пещеры ведет грунтовая дорога удовлетворительного состояния протяженностью 12 км. На поверку - дорога оказалась удовлетворительной только для старенького 3-х осного ЗИЛ-а, нежно называемого - Захар, дочери он так понравился, что она звала его - Захарушка :) короче туда мы дошли практически пешком, обратно ехали на Захаре. Кроме того на полуострове Балюзек, находится действующий маяк с одноименным названием, последний кап. ремонт которого был в 1937 году, и ничего - функционирует. В общем отдых был довольно интересный, завтра будет продолжение.

0

27

korsan
да, действительно интересно :) главное не забудь из фоток рассказ сделать, все таки конкурс...

0

28

осилил, рассказ тут

0

29

korsan, насладился рассказом, спасибо =) Вот это отдых, что называется "включено все"! =) Здорово!

Отредактировано Mr_Yura (2007-08-17 23:06:35)

0

30

korsan
Какой хороший рассказ! :)

0

31

korsan
Отлично провел время! Спасибо за фотографии. Места красивые и интересные. Главное, чтобы их совсем не забыли.

0

32

Всем привет!
korsan - круто! спасибо за рассказ, все очень понравилось - и снимки, и комментарии к ним! Рад за тебя, твою семью, за ваш незабываемый отдых в Приморье.

0

33

korsan проверь в начале рассказа дату выезда, думаю там закралась ошибка. но это не важно.

0

34

Хороший расказ, домой приеду еще фотки посмотрю

0

35

Спасибо всем за тёплые отзывы, отдельное спасибо волк

волк написал(а):

korsan проверь в начале рассказа дату выезда, думаю там закралась ошибка. но это не важно.

ошибку поправил, выезд 28 июля, добавил трэки, вынесу их сюда, чтоб не пересматривать всё заново :)

дорога туда
http://www.pchelka.org/foto/main.php/d/3065-2/_map1.jpg
дорога обратно
http://www.pchelka.org/foto/main.php/d/3068-2/_map2.jpg
карта местности
http://www.pchelka.org/foto/main.php/d/3070-1/Vl-r.jpg

Отредактировано korsan (2007-08-20 09:47:45)

0

36

Хорошо вы отдохнули-)
И рассказ хороший;-)
Плюсик в общем-)

0

37

Постараюсь скоро тоже присоедениться с рассказом :)

0

38

Rapsody
таки не пора ли уже?

мне тут ещё фоток прислали с места подъёма танкера

Отредактировано korsan (2007-09-07 09:52:21)

0

39

korsan еще не все сконвертил, думаю на выходных закончу, тут еще завтра день города, так что ....

0

40

korsan
столько мидий! интересно, если всех отковырять и взвесить, скока получится?

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Конкурсы » Конкурс!!! Как я провел лето - рассказ в картинках.


Создать форум. Создать магазин