Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Кто остался?


Кто остался?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я за любой кипешь ;)
Но предлагать уже боюсь... =/

0

22

Я предлагаю устроить небольшие соревнования по правилам проекта Фотоохота Encounter.
Кто ЗА)?

Подробнее об игре
Полные Правила игры
Про дополнительные фотографии
Публикация "Фотоохота - взгляд изнутри"
Публикация "Как делать не надо или несколько слов о :[IIIIII]:"

0

23

+1 (только при условии, что не будем ограничиваться городом Благовещенском)

0

24

волк конечно не будем ;-)

0

25

DarkKnight
Блин, по ссылкам долго ходить. Что это такое, если вкраце?

0

26

Bianor

Как понятно из названия, суть игры сводится к охоте за удачной фотографией. Это исключительно творческое соревнование, игра, где фантазия и идеи участников имеют определяющие значение, а время выполнения заданий не учитывается. Участникам даётся несколько заданий. Каждое задание сводится к короткой фразе или даже одному слову, исходя из которого нужно сделать снимок. Не смотря на то что главное в этой игре идея для кадра, качество снимка тоже имеет значение.

Порядок прохождения игры таков:
– Во время начала игры вы получаете задания на сайте;
– Делаете фотографии;
– По мере выполнения заданий (либо ближе к концу игры все сразу) необходимо загрузить сделанные снимки на сервер;
– В течении нескольких часов происходит оценка сделанных снимков, после чего определяется победитель и итоговая таблица.

Ну вот собственно, чтобы не заморачиваться со своей системой, я предлагаю всем желающим поигарть в энкаунтер. (Не надо пугатсья слово энкаунтер =) Энкаунтер это целая серь различных игр. А фотоохота это совершенно отдельный жанр.) Потом встретимся и обсудим фотографии, кажыдй поделится в печатлениям и т.п.
Для начала предлагаю поиграть в одиночную игру: Она всегда настоящая.
Об игре:

Предлагаем подумать о любви.
Любовь бывает разной: к друзьям, родителям, детям, лошадям, Родине, наконец.
Но это в другой раз…
Мы будем говорить о любви между мужчиной и женщиной, или о любви мужчины к женщине, или о любви женщины к мужчине, или женщины к женщине, или, о Боже, мужчины к мужчине…. Не важно, главное это настоящая любовь, воспетая классиками и народами. Страстная и сексуальная. Та, которую все ждут, но не все встречают….
Добро пожаловать в захватывающий и бурный мир любовного безумия.

Игра: Фотоохота 
Играем: В одиночку 
Начало игры: 23.07.2010 16:00:00 (UTC +4) 
Начало игры в вашей временной зоне: 23 июля 2010 г. 22:00:00(UTC +10) 
Время окончания: 02.08.2010 16:00:00 (UTC +4) 
Взнос:$3(электронные)сделать взнос

Т.о. что надо будет сдалть:
1) зарегитсья на http://blaga.en.cx/
2) Т.к. предлагаемая ига платная, то внести на свой счет 3$, там много способов пополнить баланс, думаю найдете подходящий. (если у кого-то возниктнут проблемы с этим, пишите мне)
3) Присоедениться к игре Она всегда настоящая
4) После получения заданий сделать массу креативных снимков и залить их на сервер EN.
5) После судейства встретитсья всем дружно в кафешке, взяв с собой ноут, обсудить игру  поболтать на различные фотографические и не очень темы). Кстати в центарльнйо кафейне, вроде как, есть Wi-Fi. Можно по скайпу видеоконференцию с другими городами устроить ;-)

Вот такой план. Кто ЗА?

0

27

я за исключение содомии из списка "настоящая любовь", (темболее, где эт вы видели))) воспетая классиками и народами.
в целом я за!

0

28

Я здесь)))) Только вот тоже на эту тему как не ахти играть))))

0

29

Timoka, идеальных тем не найдем) А эта тема я считаю хорошо подой дет дял тех, кто первый раз будет соревноваться) Да и дело даже н ев теме, а в заданиях ;-) Авторы хорошие,поэтому и ожидаем отличные задания)

0

30

интересная идея, только обсуждать результаты в кофейне нехочеться такой дружной громкой компанией. вайфай еще есть халявный в пиплзе и уютнее там намного чем в тихой романтической кофейне)

0

31

mcaller главное собратсья и поиграть, а где обсуждать договоримся ;-)

0

32

DarkKnight написал(а):

Вот такой план. Кто ЗА?

В пень. Я не участвую.

0

33

Bianor написал(а):

В пень. Я не участвую.

ну что-то такое я и ожидал услышать)))
выдвигайте свои, хорошие, предложения по встречи фотографами. Ну или если это ни кому не надо, можем закрыть тему ;-)

0

34

Мне не нравится, что нужно где-то регистрироваться, что-то платить, куда-то что-то отправлять. Собери десять крышечек от канализационных люков и получи по шее от горводоканала...

0

35

Bianor не стоит бояться чего-то нового )))
Заполнить пару полей в анкете регистрации не так уж и сложно, было бы желание.
Игра платная т.к. в большинстве случаев, в бесплатных играх учавствуют слабые команды, слабые авторы и следовательно неинтересные игры. А 100 р на развлечение, ну это совсем уж сивмолично. Зато есть доп стимул борьбы - призовой фонд.
Ну и еще раз повторю, зачем вся эта заморочка с ЕН. Чтобы нам еще раз не изобретать велосипед! Зачем придумывать правила игры, сценарий, систему судейства и т.п.?? Это все уже есть)))
Ну мое дело предложить))) Я не настаиваю) Мне нравится и я играю, вот и решил предложить вам.

0

36

DarkKnight написал(а):

Начало игры в вашей временной зоне: 23 июля 2010 г. 22:00:00(UTC +10)

Вроде всю жизнь жили в +9. День свадебный, есть вариант не освободиться к 21-22:00.
Если тема уже определена, то какой смысл вообще в начале (или там будут какие-то хитрые подзадания?).
А вообще как вариант, думаю стоит попробовать.

0

37

vladimir7 написал(а):

Вроде всю жизнь жили в +9. День свадебный, есть вариант не освободиться к 21-22:00.
Если тема уже определена, то какой смысл вообще в начале (или там будут какие-то хитрые подзадания?).
А вообще как вариант, думаю стоит попробовать.

Не не обязательно освобождаться к какому-то определенному времени. Просто ДО этого времени надо подать заявку на игру и всего делов.
Тема определена общая, чтобы в целом знать о чем будет ФО. А когда игра начнется, то там будут выданы конкретные задания. И вот их и надо убдет сфотографировать в отвденное время с 23,07 по 02,08 т.е. по сути времени 10 дней.

p.s. а про +10 и +9 х.з. сайт так определяет)))

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Кто остался?


Создать форум. Создать магазин