Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » А давайте встретимся?


А давайте встретимся?

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

sasquoch написал(а):

Фотографировать в стенах клуба запрещено!

Ну конечно там же только великий маг и чародей фотографии, может фотографировать))))))))

0

42

sasquoch

а почему низя? 8-)

splinter
когда выставку буш делать?

0

43

sasquoch
А где это вообще находится?

0

44

Bianor написал(а):

А где это вообще находится?

Это по ул.Калинина, где магазин Авоська!

0

45

А где по Калинина магазин авоська? Около поликлиники что-ли?

0

46

а говорят, прайм прикрыли на пару недель....

0

47

Фух... Сейчас со знакомыми поговорил и получил столько отризательных отзывов об этом самом "прайме", что уже заранее страшно стало...

0

48

Bianor
мне лично все равно где сидеть, главное чтобы было свеженькое пиво и се :D

Отредактировано mcaller (2009-12-19 20:46:41)

0

49

:flag: Завтра все желающие подышать свежим воздухом встречаемся в 15-00 за Администрацией(где и обычно). А кто боится замерзнуть идет сразу в Прайм). скажем к 16-00.
Договорились)?

0

50

mcaller
Да мне в общем-то тоже, просто когда шесть человек подряд наговорят гадостей, из которых самая мягкая: "гнилое место для тупых мажорчиков с астрономическими ценами", и когда сообщают, что просто перекусить там ст0ит от четырёх штукарей... Не, я конечно сам гляну, что это такое, но уже заранее как-то стрёмно...

PS
А туда вообще вход как, платный/бесплатный?

Отредактировано Bianor (2009-12-19 22:16:34)

0

51

mcaller
персональную в ближайшем будущем даж непланирую. я предлогал общую сделать!

0

52

Timoka написал(а):

Ну конечно там же только великий маг и чародей фотографии, может фотографировать))))))))

Ты про Ондрея Арлова? ;)

mcaller написал(а):

а почему низя?

Правила клуба ;)

Bianor написал(а):

А где это вообще находится?

ул.Калинина, 127 (Бывший Вулкан)
(4162) 53-53-84 ;)

ogre написал(а):

а говорят, прайм прикрыли на пару недель....

Это пропаленная информация, Прайм только недавно открыли и пожарная система у него там самая совершенная на данный момент ;)

Bianor написал(а):

Фух... Сейчас со знакомыми поговорил и получил столько отризательных отзывов об этом самом "прайме", что уже заранее страшно стало...

Чего там боятся? Мы ж не в клуб куражить идем, а в DJ-кафе, тем более в такое время там не будет посетителей ;)

Bianor написал(а):

просто перекусить там ст0ит от четырёх штукарей... Не, я конечно сам гляну, что это такое, но уже заранее как-то стрёмно...
PS
А туда вообще вход как, платный/бесплатный?

Я там на 500р обычно напиваюсь + на картошка фри остается ;)
Вход платный только если остаешься после 22:00 в клуб, в кафе вход бесплатный, там уже 3 месяца по ВС проходит игра мафия, и ни каких проблем :)

0

53

Так что там получилось?
Что с организацией и сбором?
Что-то я так и не чо не понял, кто идет =/
Если что мой телефон 8 914 562 9111 Женя...

На будущее надо больше конкретики вносить и опять внедрить списки "кто идет" ;)

0

54

sasquoch написал(а):

Так что там получилось?

Да нормально получилось - собрались, немного поснимали в снежном городке, посетили выставку в Меге, потом побывали в кафешке. Правда народу мало было, а так вполне весело получилось.

sasquoch написал(а):

На будущее надо больше конкретики вносить и опять внедрить списки "кто идет"

Куда уж конкретнее? Договаривались - в три часа за облисполкомом. Там и встретились точно вовремя.

0

55

По техническим причинам подъехал в 15:17, никого уже не было, звонил DarkKnight-у, не ответил, прошёлся по снежно-ледовому городку - никого не встретил.

0

56

Bianor написал(а):

Да нормально получилось - собрались, немного поснимали в снежном городке, посетили выставку в Меге, потом побывали в кафешке. Правда народу мало было, а так вполне весело получилось.

+1
Bianor я таки оказался прав, пленка закончилась еще в ледовом городке, там перфорация порвалась и просто так перемотка крутилась просто так. Так что вся надежда на твой Хассель;-)
Кстати, можешь проявить помочь? Хотя незнаю вышло там что или нет....

vladimir7 написал(а):

По техническим причинам подъехал в 15:17, никого уже не было, звонил DarkKnight-у, не ответил, прошёлся по снежно-ледовому городку - никого не встретил.

ну мы до 15:10 подождали и двинулись в городок. Зимой опоздание на 20 минут - критично, это летом по пол часа ждем всех) Так тчо больше не опаздывай;-)

0

57

DarkKnight
Во тьме смотал бы назад в катушку и всё было бы в шоколаде. Или ты так и сделал? А как понять "помочь проявить"? Она ЧБ что-ли? Если ЧБ, то запросто, а если с-41, то только в лабу - у меня таких химикатов нет.
А я всего четыре кадра снял.

0

58

Bianor ну я начал сматывать, и где перфорация порвалась, как раз порвалась сама пленка, пришлось вручную наматывать на катушку)
Ага, она ч/б была.

0

59

И какой же кафешкой изменили Прайму и мне? :)

0

60

sasquoch Твоя Пицца, еще раз полюбовались на фотографии Shoot'a, правда их там все завесили новогодними украшениями)
Жень, насчет Прайма. Все за, только давай четче организацию, чтоб не путаться. Назначай дату и собирай народ;-)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » А давайте встретимся?


Создать форум. Создать магазин