Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » выставки в меге!


выставки в меге!

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Rapsody написал(а):

К shoot на выставку кто нить ходил?

В субботу пойду.

0

62

в выставочном зале Павлов повесил какието фоты! надо бы сходить полюбому есть что посмотреть) мож кто уже ходил, как впечатления?

0

63

В воскресенье была в Меге, посмотрела выставленные фото. Очень понравился осенний лист крупным планом... Даже захотелось что-нить подобное себе домой - чтобы почаще смотреть :)

0

64

кто небыл на выставке фотографов из Биробиджана в музее, тут фоты в архиве 94 шт 800х500. много абстракций разных! есть канеш и хорошие работы ))
http://www.filehoster.ru/files/dy1066

0

65

кто был на "фото выставке" в Меге такое У гуано  я ещо невидел(( просмотрел всё за минуту.  какбудто токо вчера камеру взял а сёдня уже выставка)) чесслово!  наверно им вешать больше нечего. мож соберёмся форумом да вывесим какиенить пейзажики и т.п. с каждого по 2-3 работы думаю норм будет!

Отредактировано splinter (2009-12-18 02:22:33)

0

66

Простите, никого не хочу защищать или обвинять, но обсуждать человека на форуме на котором его нет - по меньшей мере подло! Это как вести суд бед подсудимого и потом лишь вынести ему приговор, а то что "за что его так, да почему и кто" это останется для него тайной.

0

67

splinter написал(а):

splinter

Дим, тебя что так цепляет то что люди вывешиваются в Меге? 0_о
Ты не хочешь сделать свою выставку? ;)
Вот если бы я стал чмырить творчество например группы Rammstein разбирать их не профессионализм с консерваторской точки зрения, уместное было бы привести к общему знаменателю: Я в каком то Благовещенске и обсуждаю каку-то группу из Германии, меня знают 500 человек из Одноклассников.ру, а их 500 000 000 человек как минимум... Понимаешь о чем я? ;)

0

68

Кстати, что интересно. Машка самая обсуждаемая и критикуемая в фотосообществе, при этом самая известная и востребованная :)
Я согласен, что сильно стараться не нужно чтобы сделать подобные кадры, но тем не менее... это тоже навык и опыт. При всей простоте и банальности, попробуйте повторить ее работы... для эксперимента.

Хотя можно и просто сказать, это не в моих интересах, я снимаю пейзажи и друзей только. И замолчать на этом..

Да, считайте, что я защищаю Тезикову :)

0

69

А я защищаю обвиняемого автоматически, потому что на его месте могу оказаться я [х]

0

70

в данный момент я не про тезикову. sasquoch Жека ты видел что там щас висит то???
я собстно сугубо своё мнение выразил! и предложил

splinter написал(а):

наверно им вешать больше нечего. мож соберёмся форумом да вывесим какиенить пейзажики и т.п. с каждого по 2-3 работы думаю норм будет!

Публичная выставка это повод её обсудить и высказать свою точку зрения.  я считаю что это гуано редкое, уж извините) могбы егоже и в отзыве на выставке написать токо это непредусмотрено было автором. кто несогласен прошу высказываться посуществу. фотографии ogre например сделанные какбы мимо ходом 100 очков вперёд дадут тому что щас висит в меге.  у shoot была выставка по сравнению с этой небо и земля!
то что висит около входа в джунгли гораздо больше похоже на фотовыставку.

Отредактировано splinter (2009-12-18 23:18:14)

0

71

Я теперь боюсь вывешиваться в Меге, мало ли, вдруг есть форум где Ильнский, Тезикова и еще все остальные кого мы тут обсуждали перемывают кости нам? ;)

0

72

splinter написал(а):

мож соберёмся форумом да вывесим какиенить пейзажики и т.п. с каждого по 2-3 работы думаю норм будет!

Не, я только начал печатать в выставочный размер - пока одну фотографию напечатал полметра на полметра. Две пока только сдал в печать.

Кстати, кто автор-то?!

sasquoch написал(а):

Простите, никого не хочу защищать или обвинять, но обсуждать человека на форуме на котором его нет - по меньшей мере подло! Это как вести суд бед подсудимого и потом лишь вынести ему приговор, а то что "за что его так, да почему и кто" это останется для него тайной.

Выставка есть публичное действо. Раз выставился, буд готов, что перемоют кости. И в глаза и за глаза, потому что не каждому захочется искать автора, чтобы высказать свои мысли.

sasquoch написал(а):

Я в каком то Благовещенске и обсуждаю каку-то группу из Германии, меня знают 500 человек из Одноклассников.ру, а их 500 000 000 человек как минимум... Понимаешь о чем я?

Что миллион мух не может ошибаться? :)

MxL написал(а):

но тем не менее... это тоже навык и опыт.

Навык барыги и опыт барыги. Эти навык и опыт никак не связаны с фотографией, так что и обсуждать их нужно не на фотофоруме, а на форуме бизнесменов и торгашей. Пипл хавает? Значит всё в порядке. Хавает он потому, что ничего лучше никогда не видел. В городе есть не менее талантливые барыги. Та же Марьяна к примеру может продавать ещё более позорные фотки, не только с шерстью торчащей из ушей, но и вообще без намёка на обработку и в откровенно мыльничном качестве, за что должна снискать себе больше уважения.

sasquoch написал(а):

А я защищаю обвиняемого автоматически, потому что на его месте могу оказаться я [х]

Это не так страшно на самом деле. Потому что на этом месте можно получить гору информации, часть из которой будет критикой, а часть - критиканством. Первую часть нужно будет намотать на ус и принять к сведению, а на вторую не обращать внимания. Вот и весь секрет.

0

73

splinter
Специально сегодня незабыл зайти глянуть на выставку..хм...знаешь мне понравилось, есть отличные пейзажи, конечно есть банальные цветочки, но есть интересные работы.

0

74

sasquoch написал(а):

Простите, никого не хочу защищать или обвинять, но обсуждать человека на форуме на котором его нет - по меньшей мере подло! Это как вести суд бед подсудимого и потом лишь вынести ему приговор, а то что "за что его так, да почему и кто" это останется для него тайной.

обсуждаем не человека, а фотограии;-)

MxL написал(а):

Да, считайте, что я защищаю Тезикову

А мне понравилась фотосессия сделанная ей для журнала Алмаз зима 2010 =)

mcaller написал(а):

знаешь мне понравилось, есть отличные пейзажи, конечно есть банальные цветочки, но есть интересные работы.

не незнаю, сегодня тоже заходили, максимум 2 работы ничего...а остальное так себе. Так что согласен с Димой.

0

75

DarkKnight
тебе наврено "цветочки" непонравилися:)ы :D

0

76

DarkKnight написал(а):

сегодня тоже заходили

Кто автор-то?

0

77

Bianor написал(а):

Кто автор-то?

Понежа Ю.

0

78

*пользователь sasquoch покинул ветку*

0

79

На то он и форум чтоб все обсуждать, раз товрищ сасквотч не согласен, пусть пригласит автора для чтения текста

0

80

Rapsody мы автора пригласили на форум, в его книге отзывов )))

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Выставки » выставки в меге!


Создать форум. Создать магазин