Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Общие » Свадебное фото


Свадебное фото

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

vladimir7 спасибо. я знаю как это называется.
Вопрос был конкретно - нравится ли вам данный слайд?
А что означает по вашему - "большой заказ"?
И еще, какой объем слайда обычно вы делаете? кол-во снимков (всего, в отдельных сюжетах), продолжительность всего слайда?

0

42

Продолжительность - размер музыкального произведения, количество используемых - изходя из общего количества кадров, продолжительности общей и не выходя за рамки дозволенного, большой заказ - от 6-ти часов и более. Про "нравится" - есть и плюсы и не очень.

0

43

волк
я хоть и не интересуюсь свадебной фотографией, но по ролику могу сказать- добавьте эффект движение / зуммирования. У фотографии для есть большой запас по пикселям. Это очень сильно оживляет слайд-шоу (Сам делаю ролики достаточно регулярно). Длительность кадра обычно делаю 4-6 секунд и "нахлест" до 2-х секунд - зависит от "динамики" картинки.

0

44

vladimir7, ogre -  спасибо за ответы.
ogre - про эффект движения - зуммирования абсолютно согласен. Сам по данному ролику увидел насколько картинка становится более статичной, вот и спросил, может я вдруг не в теме.

0

45

Делаю слайдшоу в программе ProShow Producer. Рекомендую почитать о ней. На диск может писать и ДВД и скринсервер. Есть готовые шаблоны и может сохранят собственное шоу как шаблон.

0

46

Палыч
ProShow - подтверждаю, потому как пользуюсь. До нее (да и после) пробовал разные программы. Но ... пока ничего достойного на замену.

0

47

Photo DVD Maker Professional.

0

48

волк
красота! смотреть приятно было, спасибо

0

49

Zorro пож-ста! (только не подумайте что это мое, ссылку кинул лишь для общего обсуждения)

0

50

"Чужая свадьба"

http://www.photoshare.ru/data/7/7815/3/3nwrxr-xah.jpg

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Общие » Свадебное фото


Создать форум. Создать магазин