Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Ретро встреча. Ретро вечер


Ретро встреча. Ретро вечер

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Bianor
ну чтобы и я тоже смог быть с вами, как насчет 12 дня? около стоунхенджа?

0

42

давайте начнем в 12, а там уже народ подтянется!

Bianor
не забудь мое фото плиз

0

43

MxL написал(а):

ну чтобы и я тоже смог быть с вами, как насчет 12 дня? около стоунхенджа?

Годится.

Mary_Richy написал(а):

Bianor
не забудь мое фото плиз

Постараюсь.

0

44

Значит в 12.00 возле ба-а-альшого круглого памятника в сквере рядом с Администрацией? ;) Ок, я буду :)

0

45

да есть там скамейки они тока наверное будут заняты, надло с утра занимать :)

0

46

я тоже приду. к 12

0

47

что то не пойму что за вечер в 12 дня?

0

48

Вот я тоже не пойму. В 12 еще жарко сильно будет. Но раз уже все настроились на 12...

0

49

DarkKnight Ну че тут непонятного - кто то вечером занят. Я вот уезжаю после обеда на все выходные!! а попасть на встречу хочется

0

50

Как встреча прошла? Кто был? Чего делали? Расскажите в подробностях, а как пленки проявите и фотоотчет можно -)

0

51

DarkKnight ну как всегда было много моделей и мало фотографов, лежали на траве на арбате, потом я срулил

0

52

Ага, теперь недостатка в моделях у этого сообщества нет!
Встреча вроде бы прошла успешно, мы даже в фонтане полазили и к Амуру спустились, правда к речке, из фотографов, дошёл только Владимир. И ещё, к сожалению, у меня обгорели на солнышке плечи и часть спины. :-( Но надеюсь, что не зря и снимки получатся хорошими :-)

0

53

Kolibri
ну Владимир сжульничал :) он взял цифру, а у нас у всех кончилась пленка :)

мне обещали проявить пленки к субботе. так что можно встретиться либо в воскресение... либо на след неделе, в зависимости от того как у остальных с пленками. Кстати, не забываем, что печатаем напрямую с пленки :)

0

54

MxL
Свою плёнку я отстрелял так же быстро как и остальные, понимая это я и захватил цифру. А по части собственно ретровстречи: фотораритеты были представлены (возможно на само действо меряния объективами я опоздал). А вот тема съёмки плавно ушла в сторону... Теперь большое желание найти подходящие костюмы и всё-таки сделать ретро.

0

55

ну давайте же результаты

0

56

Плёнка ещё в лаборатории...
http://i040.radikal.ru/0806/2b/6dc9c1634a9ft.jpg

0

57

vladimir7
Я похожа на обиженную учительницу :)

0

58

Галина +1 :)

0

59

Результат с плёнки сильно огорчил. Kodak Gold 200 36 кадров, куплена в первом попавшемся магазине ввиду опоздания на встречу. Фотоаппарат Зенит Е, последний раз использовался лет 6-7 назад, без нареканий.
http://i056.radikal.ru/0806/f3/25280ca1994ct.jpg

0

60

к моему большому удивлению, напечатанные фотки получились лучше чем сканы.
обрабатываю сканы... вот один из них.

http://farm4.static.flickr.com/3099/2578986853_2ecfd9b671_o.jpg

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Встречи » Ретро встреча. Ретро вечер


Создать форум. Создать магазин