Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторам

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

вроде есть

0

42

У меня почему-то нет! Только "цитировать". Странно как-то.

0

43

Monro написал(а):

А почему в посте который я пишу нет кнопочки "Редактировать сообщение"? Это же так удобно!

Читай выше=)
Щас все будет работать.

0

44

DarkKnight, спасибо,спасибо,спасибо!
Всё есть!

0

45

А почему у нас нет раздела по свадебной фотографии, уже пора создать, фоток то полно на эту тему на форуме, надо туды все переместить
http://www.mywed.ru/users/Rapsody/photo/f_4779e9e475b49.jpg

http://www.mywed.ru/users/Rapsody/photo/f_4779e9cfce82a.jpg

Отредактировано Rapsody (2008-01-01 16:25:48)

0

46

хм, а куда респекты делись?

0

47

что за респекты?

0

48

уважухи :)

0

49

В новом году счетчики по нулям, так и должно быть

0

50

Rapsody
трафик ты не бережешь...

0

51

Zorro
нет просто не люблю выкладывать картинки 300x300 и потом пытаться в них что то расссмотреть и прокомментить типа клево или херня

0

52

Rapsody
делай маленькие превьюхи и ссылки на нормальные - кому надо увеличит и посмотрит. я, например, не все подряд просматриваю крупно

0

53

Zorro
ну если не забуду то может быть

0

54

Че то со временем портаки какие то, раньше московское показывал и все было нормально, а терь местное показывает, а статусы мессаг меняються по московскому, наверное надо снова московское поставить?

Нефига не помогло :(

0

55

а почему я каждый пост только со второго раза могу запостить :(???????
Получается вхожу под своим ником, хожу по форуму.... хочу ответить, пишу.... жму кнопку отправить.... появляется табличка с текстом что я не могу отвечать пока не авторизируюсь или зарегистрируюсь....... вхожу второй раз.... пишу..нажимаю все ОК..... и без разницы что с домашнего, что с рабочего.... почему??????
И еще почему я не могу редактировать свои посты?????((((((((((((( И не могу в позитив отмечатся?????

0

56

Григорич
тебя просто еще в группу не добавили

0

57

Григорич написал(а):

а почему я каждый пост только со второго раза могу запостить ???????
Получается вхожу под своим ником, хожу по форуму.... хочу ответить, пишу.... жму кнопку отправить.... появляется табличка с текстом что я не могу отвечать пока не авторизируюсь или зарегистрируюсь....... вхожу второй раз.... пишу..нажимаю все ОК..... и без разницы что с домашнего, что с рабочего.... почему??????

надо ставить низкий ур без-ти в профиле. (есть соотв пост по этому поводу, но я сам сделаю)

Григорич написал(а):

И еще почему я не могу редактировать свои посты?????((((((((((((( И не могу в позитив отмечатся?????

а насчет этого Rapsody прав, щас добавлю

0

58

DarkKnight
спасибо!

0

59

Товарищи модераторы и модераторши :). Нельзя ли почикать мою ветку о недостатках камер примерно с 10 поста? Заранее благодарен.

0

60

Разобрались наконец?

0



Создать форум. Создать магазин