Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Новости » выставки


выставки

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

в понедельник в музе выходной :)

0

42

Фото Форум 2008

0

43

В музее сегодня открылась фотовыставка Натальи Поспеловой. Печаталась в Москве. Есть на что посмотреть.

0

44

В МЕГЕ открылась выставка Семенца.
Был сегодня там. В принципе не плохо, но как-то сумбурно и спорт, и портреты, и гламур, и ню, и натюрморт...  Вот что понравилось так это рамки и качество печати, хорошо смотрятся фото=)

0

45

В Музее выставка китайских фотографов (на 2-м этаже) 02,06-08,06. Мне понравилось. Очень яркие цвета, у наших фотографов я таких не видел.

0

46

В Меге новая фотовыставка. Мне понравилось-) Оригинальные фотографии.
Фотограф: Шалин Алексей.

0

47

DarkKnight
а мне как-то не вставило, хотя на сайте есть интересные работы

0

48

DarkKnight
а мне пару карточек понравилось, остальное как то не оч!

0

49

Mary_Richy ну я и не сказал, что мне все понравилось;-) Мне в целом выставка понравилась=)

0

50

на выставке еще не была, но работы на сайте понравились многие. Я такой подход к фотографии обожаю. ТАКИЕ вешают на стену и смотрят на них бесконечно долго

0

51

а я еще не смотрел

0

52

Слышал по радио, что в выставочном зале открылась выставка китайского фотографа. Около 40 фотографий, большинство из которых пейзаж. Кто был, какие впечатления?

0

53

DarkKnight
надо сходить а потом, спасибо за информацию

0

54

http://www.amur.info/news/2008/09/05/7.html

0

55

DarkKnight Ходил на выставку, очень много интересных и красивых работ. Так что я походом остался доволен. Кстати у него много нестандартных и необычных работ. Так что всем советую посетить.

0

56

Семинар-практикум фотолюбителей
4-6 сентября в Благовещенске состоится областной семинар-практикум для фотолюбителей. Организаторами мероприятия являются министерство культуры и архивного дела области, Амурский областной Дом народного творчества.

Семинар-практикум проводится с целью повышения мастерства и творческой активности фотолюбителей, стимулирования любительского фотоискусства. В его программу включены лекции «Развитие фотолюбительского искусства в Дальневосточном регионе», «Репортажная фотосъёмка», «Свет и цвет в фотографическом процессе», мастер-классы, практические занятия.
Для работы на семинаре приглашены известные фотохудожники: Е.Б.Вепринский - председатель фотографического общества, член Союза фотохудожников России (г.Биробиджан), И.А.Симонов - член Союза фотохудожников России (г.Хабаровск).
В мероприятии примут участие 26 фотолюбителей из городов Благовещенск, Зея, Благовещенского, Ивановского, Бурейского, Тамбовского, Октябрьского, Селемджинского районов.

http://www.amurobl.ru/index.php?m=& … 3&rn=5

не выставка канеш, но все же,.. был тут кто-нибудь?

0

57

я ничего неслыхал! :( как обычно вся эта байда проходила токо для своих! (скорее всего)  собралась куча старпёров и пара новичков и давай они их учить приговаривать, это хорошо а то плохо, и т.п.
рекламу никакую недавали денег на листовки тож нехватило!

0

58

splinter
у тебя же там среди старперов есть кореша!

0

59

splinter ааа палишься :)

0

60

какаято типо выставка!
http://portamur.ru/news/3679/

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Новости » выставки


Создать форум. Создать магазин