Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » События города Благовещенска » Фотокросс. Команда "Экстра"


Фотокросс. Команда "Экстра"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Leonov_E_V
Мегапиксели не главное... :)

когда их больше 5

0

22

Leonov_E_V
ну круто!! 2 мегапикселя! даже интерес теперь возрос к фотографиям

0

23

Вот, уже пошли издевательства ;-)
Ну, во-первых, я не считаю себя профи - просто люблю фотографировать (возможно, сорри за фразу "занимаюсь фотографией") и хочу достичь большего в этой области (как хобби).
Во-вторых, вчера гуляли и мне было не до фотографий. Сегодня обязательно дома подберу и завтра выложу.
В-третьих, если чего будет получаться, буду брать к весне нормальный фотик (я уже писал про это).
Я так понимаю, на встречу мне ещё рано идти, а когда будет следующая (примерно, исходя из статистики собраний)?
DeeZee
Zorro
Все начинали с меге пупер фотикоф? В лучшем случае - папин...
Я не обидчивый и не вредный, просто стараюсь подробно ответить и изложить свои мысли, но без живого общения дружелюбность сложно передать даже смайликами) и критику переношу спокойно. :-)

0

24

Leonov_E_V , наоборот! Во-всяком случае, зорро то уж точно не издевалась) Я ЗНАЮ! Она , скорей всего имела ввиду ИМЕННО ТО, ЧТО НАПИСАЛА! А насчет живого общения - эх...как бы в форумы впендюрить мимику и жесты?! САМА мучаюсь этим) Недопониманий было бы куда меньше, правда)?
Видела фотки вашей команды)) Собачки меня покорили)) И команда у вас доброжелательная)

Интересно, 2 мегапикселя = разрешению фоток с пленки при печати?

Отредактировано Sima (2007-10-30 12:43:19)

0

25

Leonov_E_V
расслабься, у меня вообще несколько Зенитов и оптики к ним!! даже сотовый без камеры!

В СРЕДУ ПРИХОДИ!!! НО НЕ К 12, А ТО БУДЕТ ПОЗДНО ))))

0

26

Leonov_E_V
Зорра правильно говорит, расслабься. Никто не прикалывается
Просто действительно не в мегапикселях дело...

0

27

Leonov_E_V написал(а):

Я так понимаю, на встречу мне ещё рано идти, а когда будет следующая (примерно, исходя из статистики собраний)?

Почему рано то? Там как раз и есть живое общение, приходите все командой, в среду в каприз (см. соотв. топик).
А встречи проводятся, когда сами захотим, когда инициатор етсь;-)

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » События города Благовещенска » Фотокросс. Команда "Экстра"


Создать форум. Создать магазин