Форум фотосообщества города Б

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » а куда делся народ?


а куда делся народ?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

да у многих так, квартальные

0

22

вопрос снова актуален

0

23

да никуда не делся! я, например, все исправно успеваю прочитывать и просматривать ^_^

0

24

Zorro
Про прочитать никто и не спорит - как ни глянешь, человек по пять на форуме торчит. и все в молчанку играют. Молчанье - золото, конечно, и всё такое... Ещё говорят, дескать, лучше молчать и казаться не особо умным, чем заговорить и разом развеять все сомнения... Но у нас ведь всё по-другому?

0

25

ну а у меня под рукой не было всю прошлую неделю нормального инета)

0

26

Bianor
по пять? Тут по-моему, общество, "больше трех не собираться". И, имхо, больше хост не вытягивает ;). Хотелось бы верить, что народ не просто занят, а занимается любимым делом.

Zorro, где твои работы? На амите были очень даже интересные. А тут стесняешься, чтоли?

0

27

ogre
Зорре мы покупаем камеру на трейдми :)

0

28

DeeZee
какую? Хассель? :)

0

29

ogre
да хассель красавчик
http://images.trademe.co.nz/photoserver/80/58554080_full.jpg
был 1800, щас за 950 отдают до завтра... где денег взять :(

Зорре мы берем попроще, но тож серебристый :)

0

30

Купим Киев-88 или Салют и переправим надпись на "Хассилбят".

0

31

Купим жигули, прилепим лейбы Мерседес... из той же оперы :)

0

32

DeeZee
Сказал бы: "Купим Жигули, переправим лейбы на ФИАТ", тогда было бы куда ни шло, а так...

0

33

Bianor
ты знаешь, со мной работает очень интересный человек. У него коллекция "русской фото старины" - музей позавидует. И он на ней отработал лет 20, если не больше. Так вот, его мнение - что-то в русской технике конечно "было". Но оно там и осталось. А мир пошел своим путем. Так что можно восхищаться "той" техникой. Но только "в тех временах". Кстати, из русской (новой) "оптики" здесь можно купить только лупу для рассмотрения мелких предметов. Остальное - из разряда бу/раритетов.

Недавно попалась новость о разработке первого русского цифровика. Короче, идея возрождения автопрома смотрится куда оптимистичнее :(. Хотя я бы купил - чтобы был  :lol:

0

34

ogre
Киев-88 - копия Хассельблада. Так же, как Киев-19 - копия Никона.

УЧИ МАТЧАСТЬ, БЛИН!!!

0

35

Bianor
ты бы полегче с повелительными наклонениями, учитель ты наш. Прочти мой пост еще раз, о чем - он был. Калаши и в России и в Китае далают. Вот только как-то по разному. О чем и DeeZee намекал.

0

36

ogre
DeeZee сам не понял, что я посоветовал, иначе не проводил бы параллелей с "мерседесами". Киев-88 = русский Хассельблад. О качестве исполнения того и другого, мной ни слова не было сказано. А ты влез не разобравшись в том, что DeeZee не понял, но зато со своим "высочайшим мнением".

Иногда лучше жевать, чем говорить. Ферштейн?

На каждом форуме должен быть свой паяц, который говорит глупости уверенным тоном, но я не понимаю, чем ТЕБЯ прельщает такая роль.

0

37

Bianor
ogre

угомонитесь горячие финские парни, лучше тратить энергию в творчество ну или в спорт (как я сейчас делаю :) ) собственно поэтому я пока в оффлайне в плане фототворчества, да и не та у нас зима (в благовещенском районе) вот махну на 23/02 скорее всего в облучье вот там надеюсь хоть снег нормальный пофотать можно будет, ну и покатать на доске естественно в удовольствие

0

38

такс ну через неделю снова почистим тему :))

0

39

Bianor
как-то быстро ты свалился на личности. Нда... Это все объясняет. Удачи! Будем ждать относительно хорошего. Относительно новое мы уже видели. ТиАретичИские вопросы - твой удел.
Rapsody - да не, пусть тут лучше сы-фу выговаривается  ;)

0

40

вижу 4-х... народ стягивается?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум фотосообщества города Б » Оффтопик » а куда делся народ?


Создать форум. Создать магазин